Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Созависимые отношения
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="lirichnaya" data-source="post: 23430" data-attributes="member: 544"><p>Вы точно уверенны что он вас любит? Я думаю это скорее просто тяга и привязанность, что с вашей что с его стороны. Выйти из таких отношений очень тяжело, но если постараться и понять что для вас так будет намного лучше, то это возможно. Может строит просто разорвать любые связи с ним, через себя переступить, понимаю что больно будет и вам может казаться это невозможным. Но стоит попробовать, перестрадать и вы сможете отпустить молодого человека. Расставание это всегда тяжело, вам надо в первую очередь понять что это делается не просто так, и для вашего блага</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="lirichnaya, post: 23430, member: 544"] Вы точно уверенны что он вас любит? Я думаю это скорее просто тяга и привязанность, что с вашей что с его стороны. Выйти из таких отношений очень тяжело, но если постараться и понять что для вас так будет намного лучше, то это возможно. Может строит просто разорвать любые связи с ним, через себя переступить, понимаю что больно будет и вам может казаться это невозможным. Но стоит попробовать, перестрадать и вы сможете отпустить молодого человека. Расставание это всегда тяжело, вам надо в первую очередь понять что это делается не просто так, и для вашего блага [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Созависимые отношения
Сверху