Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Созависимые отношения
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Tатьяна" data-source="post: 23475" data-attributes="member: 420"><p>Мне кажется здесь не созависимые отношения. Вы любите человека, а он вас просто использует. Он знает, что куда бы и насколько бы он не пропал, он всегда может вернуться к вам и вы примете. Не каждая женщина готова к таким отношениям и вероятнее всего встречаясь с другими, когда они пытаются склонить его к более серьезным отношениям, он сбегать к вам. Вам нужно понять чего вы ждёте от отношений с ним и может ли он это вам дать. Сможете ли вы терпеть все его гулянки? Вы обесцениваете себя как личность, полностью в нем растворившись. Мне кажется вам нужно строить свой круг общения с подругами, друзьями, а не сидеть дома и ждать его. Когда у вас будет с кем можно пообщаться, то и он либо заметит это и попытается изменить свое поведение и больше времени проводить с вами, либо если не заметит, значит ваши с ним отношения для него не так важны.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Tатьяна, post: 23475, member: 420"] Мне кажется здесь не созависимые отношения. Вы любите человека, а он вас просто использует. Он знает, что куда бы и насколько бы он не пропал, он всегда может вернуться к вам и вы примете. Не каждая женщина готова к таким отношениям и вероятнее всего встречаясь с другими, когда они пытаются склонить его к более серьезным отношениям, он сбегать к вам. Вам нужно понять чего вы ждёте от отношений с ним и может ли он это вам дать. Сможете ли вы терпеть все его гулянки? Вы обесцениваете себя как личность, полностью в нем растворившись. Мне кажется вам нужно строить свой круг общения с подругами, друзьями, а не сидеть дома и ждать его. Когда у вас будет с кем можно пообщаться, то и он либо заметит это и попытается изменить свое поведение и больше времени проводить с вами, либо если не заметит, значит ваши с ним отношения для него не так важны. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Созависимые отношения
Сверху