Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Созависимые отношения
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="bonya94" data-source="post: 23569" data-attributes="member: 413"><p>Тут вам нужна рука помощи. Или подруги, или психологи, но только искренне желающие помочь. Вам можно сказать нравится получать эту боль, эти страдания. Звучит странно, но такие люди буквально заманивают в сети и мучают, упиваются своей победой, лишая свою жертву воли. </p><p>То есть умом вы понимаете, что что-то не то, а на деле уйти не можете, верите ему. </p><p>Тут самой не просто разобраться, нужно просить помочь вам порвать всё связи, не давать с ним видеться и работать с психологом. Такие люди просто так не попадаются. Значит чём-то впс манит такое отношение, такие вот скачки любит-не любит</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="bonya94, post: 23569, member: 413"] Тут вам нужна рука помощи. Или подруги, или психологи, но только искренне желающие помочь. Вам можно сказать нравится получать эту боль, эти страдания. Звучит странно, но такие люди буквально заманивают в сети и мучают, упиваются своей победой, лишая свою жертву воли. То есть умом вы понимаете, что что-то не то, а на деле уйти не можете, верите ему. Тут самой не просто разобраться, нужно просить помочь вам порвать всё связи, не давать с ним видеться и работать с психологом. Такие люди просто так не попадаются. Значит чём-то впс манит такое отношение, такие вот скачки любит-не любит [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Созависимые отношения
Сверху