Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Страшно ли на сво?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 25119" data-attributes="member: 464"><p>Конечно, это страшно. Постоянно будут громкие звуки, страх за свою жизнь, постоянно к вам будут прилетать дроны и прочая укропская техника. Должна быть действительно подготовленная психика и тело, чтобы пережить это. Но думаю, самый большой страх для каждого участника СВО даже не посредственно сам тяжёлый бой или потеря жизни, а это попадание в плен к укропам. Мы все знаем, как укропы издеваются над нашими военнопленными, как они их пытают, унижают, кастрируют, это намного хуже, чем сама смерть. Особенно, если попасть в плен в нацбатальон, то эти нелюди могут просто напросто человека на органы продать или еще что похуже сделать, из-за них как раз-таки у нас есть «пропавшие без вести». Поэтому, думаю, больше всего надо бояться именно попасть в плен</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 25119, member: 464"] Конечно, это страшно. Постоянно будут громкие звуки, страх за свою жизнь, постоянно к вам будут прилетать дроны и прочая укропская техника. Должна быть действительно подготовленная психика и тело, чтобы пережить это. Но думаю, самый большой страх для каждого участника СВО даже не посредственно сам тяжёлый бой или потеря жизни, а это попадание в плен к укропам. Мы все знаем, как укропы издеваются над нашими военнопленными, как они их пытают, унижают, кастрируют, это намного хуже, чем сама смерть. Особенно, если попасть в плен в нацбатальон, то эти нелюди могут просто напросто человека на органы продать или еще что похуже сделать, из-за них как раз-таки у нас есть «пропавшие без вести». Поэтому, думаю, больше всего надо бояться именно попасть в плен [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Страшно ли на сво?
Сверху