Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Страшно ли на сво?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 25144" data-attributes="member: 1"><p>Это вопрос риторический <strong>страшно ли на войне</strong>. Скажу по своему опыту когда попадаешь на передок сразу начинаешь мыслить по-другому и всё воспринимается более серьёзно и главное при таких обстоятельствах не терять здравый смысл и мыслить с "холодной" головой. В первых боях было не по себе. Не скажу, что страшно скорее играл адреналин, иногда было интересно, но потом интерес менялся на безразличие и появлялась своя определенная система, как двигаться, что делать, когда лучше передвигаться, как маскироваться, что делать в той или иной ситуации. Всё это быстро нарабатывается при помощи опыта и наблюдений.</p><p></p><p>Главное на войне не терять себя быть спокойным и быстро двигаться и уметь маневрировать, чуть промедлил и можешь оказаться 300 или 200. Человек такое существо ко всему быстро привыкает поэтому бегать по полям среди руин, сожженной техники и трупов вполне нормально психика быстро акклиматизируется.</p><p></p><p>Страшно становится когда попадаешь под минометный огонь противника и снаряды взрываются в нескольких метрах от тебя (обычно это происходит на дорогах жизни) и с тобой всё нормально ты быстро скрываешься и дальше когда начинаешь успокаиваться появляется тревожное чувство, что 5 минут назад ты мог погибнуть и это осознание само по себе негативно давит на психику. Но одновременно ты радуешься, что с тобой всё хорошо и ты не погиб. Или знаешь, что за тобой летает камикадзе и точечно пытается тебя задеть. Звуки птички-камикадзе не забыть никогда.</p><p></p><p>Какие рекомендации можно дать человеку который хочет подписать контракт.</p><p></p><p>Если ты силён духом ты не боишься трудностей можешь смело подписывать контракт, если идёшь за идею и хочешь помочь стране - вперёд. Гнаться за деньгами на войне бесполезно и многие кто приходят в надежде заработать быстро это понимают и меняют свои приоритеты. Если заранее знаешь, что у тебя проблемы со здоровьем и ты можешь стать обузой для ребят лучше не подписывать контракт, если боишься и сам понимаешь, что война не твое и могут быть серьёзные последствия лучше отказаться. <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/chto-budet-grozit-esli-podpisal-kontrakt-na-svo-no-ne-poshjol.893/" target="_blank">Подписать контракт получить деньги и не пойти на сво</a> не получится.</p><p></p><p>Те кто подписали контракт не бойтесь, если будете делать всё как надо, думать головой, быстро двигаться и соблюдать элементарные правила проживёте долгую и счастливую жизнь. Ребята с опытом расскажут и научат поэтому не стесняйтесь спрашивать, уточнять и дополнять собственные знания. От себя скажу придется много копать, бегать, двигаться поэтому готовьтесь к серьёзным физическим нагрузкам. Уши и глаза - ваши лучшие друзья на войне. Если слышите любые посторонние звуки лучше присесть или лечь потому что снаряд миномёта или танка слышно издалека и у вас есть 3-5 секунд чтобы упасть из группироваться тем самым спасти себе жизнь. Неважно грязь там, снег или лужи, поверьте лучше постирать форму, чем лежать в чистой военной форме вперёд ногами.</p><p>Слышите звук FPV дрона (добавил чтобы запомнили раз и навсегда этот звук) разбегаемся и прячемся за любое укрытие и запомните не кучковаться, 3-4 человека рядом - это идеальная мишень. Всегда врознь!</p><p></p><p>Если вы видите что вещи, рюкзаки, оружие лежат неестественно или как будто специально подманивают, зазывают, скорее всего они заминированы врагом. Ни в коем случае не пинайте ничего ногами не трогайте руками всё может быть заминировано противником от безобидных телефонов, игрушек или сухпайков до трупов. Они не брезгуют минировать своих и чужих 200-х. И всегда держите оружие при себе, начищенным, иначе в самый важный и ответственный момент оно может подвести и будет не до шуток</p><p></p><p>[ATTACH=full]222[/ATTACH]</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 25144, member: 1"] Это вопрос риторический [B]страшно ли на войне[/B]. Скажу по своему опыту когда попадаешь на передок сразу начинаешь мыслить по-другому и всё воспринимается более серьёзно и главное при таких обстоятельствах не терять здравый смысл и мыслить с "холодной" головой. В первых боях было не по себе. Не скажу, что страшно скорее играл адреналин, иногда было интересно, но потом интерес менялся на безразличие и появлялась своя определенная система, как двигаться, что делать, когда лучше передвигаться, как маскироваться, что делать в той или иной ситуации. Всё это быстро нарабатывается при помощи опыта и наблюдений. Главное на войне не терять себя быть спокойным и быстро двигаться и уметь маневрировать, чуть промедлил и можешь оказаться 300 или 200. Человек такое существо ко всему быстро привыкает поэтому бегать по полям среди руин, сожженной техники и трупов вполне нормально психика быстро акклиматизируется. Страшно становится когда попадаешь под минометный огонь противника и снаряды взрываются в нескольких метрах от тебя (обычно это происходит на дорогах жизни) и с тобой всё нормально ты быстро скрываешься и дальше когда начинаешь успокаиваться появляется тревожное чувство, что 5 минут назад ты мог погибнуть и это осознание само по себе негативно давит на психику. Но одновременно ты радуешься, что с тобой всё хорошо и ты не погиб. Или знаешь, что за тобой летает камикадзе и точечно пытается тебя задеть. Звуки птички-камикадзе не забыть никогда. Какие рекомендации можно дать человеку который хочет подписать контракт. Если ты силён духом ты не боишься трудностей можешь смело подписывать контракт, если идёшь за идею и хочешь помочь стране - вперёд. Гнаться за деньгами на войне бесполезно и многие кто приходят в надежде заработать быстро это понимают и меняют свои приоритеты. Если заранее знаешь, что у тебя проблемы со здоровьем и ты можешь стать обузой для ребят лучше не подписывать контракт, если боишься и сам понимаешь, что война не твое и могут быть серьёзные последствия лучше отказаться. [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/chto-budet-grozit-esli-podpisal-kontrakt-na-svo-no-ne-poshjol.893/']Подписать контракт получить деньги и не пойти на сво[/URL] не получится. Те кто подписали контракт не бойтесь, если будете делать всё как надо, думать головой, быстро двигаться и соблюдать элементарные правила проживёте долгую и счастливую жизнь. Ребята с опытом расскажут и научат поэтому не стесняйтесь спрашивать, уточнять и дополнять собственные знания. От себя скажу придется много копать, бегать, двигаться поэтому готовьтесь к серьёзным физическим нагрузкам. Уши и глаза - ваши лучшие друзья на войне. Если слышите любые посторонние звуки лучше присесть или лечь потому что снаряд миномёта или танка слышно издалека и у вас есть 3-5 секунд чтобы упасть из группироваться тем самым спасти себе жизнь. Неважно грязь там, снег или лужи, поверьте лучше постирать форму, чем лежать в чистой военной форме вперёд ногами. Слышите звук FPV дрона (добавил чтобы запомнили раз и навсегда этот звук) разбегаемся и прячемся за любое укрытие и запомните не кучковаться, 3-4 человека рядом - это идеальная мишень. Всегда врознь! Если вы видите что вещи, рюкзаки, оружие лежат неестественно или как будто специально подманивают, зазывают, скорее всего они заминированы врагом. Ни в коем случае не пинайте ничего ногами не трогайте руками всё может быть заминировано противником от безобидных телефонов, игрушек или сухпайков до трупов. Они не брезгуют минировать своих и чужих 200-х. И всегда держите оружие при себе, начищенным, иначе в самый важный и ответственный момент оно может подвести и будет не до шуток [ATTACH type="full"]222[/ATTACH] [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Страшно ли на сво?
Сверху