Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Свекровь достала
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Виктория Новак" data-source="post: 21965" data-attributes="member: 109"><p>Меня реально достала мама мужа ,которая постоянно лезет со своими нравоучениями и помощью. Приходит без приглашения и чуть ли не сутками сидит у нас дома. Сыночка то, сыночка это. С внуком она посидит здесь претензий нет, но она реально лезет в наши отношения и сует нос не в свои дела. А куда потратили деньги, а почему не пошли вдвоем с мужем в магазин, а что за мужчина тебе звонил и это продолжается очень долго.</p><p>Муж слабохарактерный не может сказать маме нет сказать! Достала и свекровь и муж, что делать?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Виктория Новак, post: 21965, member: 109"] Меня реально достала мама мужа ,которая постоянно лезет со своими нравоучениями и помощью. Приходит без приглашения и чуть ли не сутками сидит у нас дома. Сыночка то, сыночка это. С внуком она посидит здесь претензий нет, но она реально лезет в наши отношения и сует нос не в свои дела. А куда потратили деньги, а почему не пошли вдвоем с мужем в магазин, а что за мужчина тебе звонил и это продолжается очень долго. Муж слабохарактерный не может сказать маме нет сказать! Достала и свекровь и муж, что делать? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Свекровь достала
Сверху