Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Свекровь достала
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 22175" data-attributes="member: 1"><p>Вам нужно серьёзно поговорить со своей свекровью и мужем и расставить все точки над и, прекратить издевательства и психологическое давление с её стороны. Вы страдаете потому что муж слабохарактерный и не может сказать НЕТ маме. Он потерялся между любовью к матери и любимой женщине, а это очень плохо.</p><p></p><p>Берите инициативу в свои руки и не стесняйтесь защищать и отстаивать свои интересы и границы. Объясните свекрови, что не против тесного общения с внуками, прихода в гости, но всё хорошо в меру и приходить нужно когда вы готовы принять её, а не когда ей захотелось. У вас отдельная семья, жилплощадь и свои заботы.</p><p></p><p>Честно и открыто поговорите с мужем и обсудите свои чувства и переживания объясните, что поведение мамы влияет на вас и отношения в целом и совместными усилиями найдите правильное решение проблемы. В идеале поговорить втроем, свекровь, муж и вы чтобы разобраться и вести диалог напрямую без двойного смысла и хитростей со стороны мамы.</p><p>Не бойтесь защищать личное пространство, потому что мама мужа не отступится пока её жёстко и справедливо не поставить на место. Не надо кричать, ругаться, выяснять отношения и устраивать бедлам. Спокойным строгим тоном без эмоций скажите, как есть и мужа приструните, если он не может взять инициативу в свои руки и быть хозяином в собственном доме. Поверьте столько хороших семей пострадали от эгоизма и самодурства свекрови или тёщи. Они же не понимают очевидных вещей, что своей "заботой" и грубым вмешательством в чужую семью, приносят больше бед и разочарований, чем пользы.</p><p></p><p>Разводиться с мужем когда есть маленький ребёнок не нужно мама не настолько влияет на вас и супруга, но поставить всех на место и защитить собственную психику и доброжелательную атмосферу в своём доме вы обязаны. Хранительница очага вот и сохраняйте семью не в убыток личной жизни!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 22175, member: 1"] Вам нужно серьёзно поговорить со своей свекровью и мужем и расставить все точки над и, прекратить издевательства и психологическое давление с её стороны. Вы страдаете потому что муж слабохарактерный и не может сказать НЕТ маме. Он потерялся между любовью к матери и любимой женщине, а это очень плохо. Берите инициативу в свои руки и не стесняйтесь защищать и отстаивать свои интересы и границы. Объясните свекрови, что не против тесного общения с внуками, прихода в гости, но всё хорошо в меру и приходить нужно когда вы готовы принять её, а не когда ей захотелось. У вас отдельная семья, жилплощадь и свои заботы. Честно и открыто поговорите с мужем и обсудите свои чувства и переживания объясните, что поведение мамы влияет на вас и отношения в целом и совместными усилиями найдите правильное решение проблемы. В идеале поговорить втроем, свекровь, муж и вы чтобы разобраться и вести диалог напрямую без двойного смысла и хитростей со стороны мамы. Не бойтесь защищать личное пространство, потому что мама мужа не отступится пока её жёстко и справедливо не поставить на место. Не надо кричать, ругаться, выяснять отношения и устраивать бедлам. Спокойным строгим тоном без эмоций скажите, как есть и мужа приструните, если он не может взять инициативу в свои руки и быть хозяином в собственном доме. Поверьте столько хороших семей пострадали от эгоизма и самодурства свекрови или тёщи. Они же не понимают очевидных вещей, что своей "заботой" и грубым вмешательством в чужую семью, приносят больше бед и разочарований, чем пользы. Разводиться с мужем когда есть маленький ребёнок не нужно мама не настолько влияет на вас и супруга, но поставить всех на место и защитить собственную психику и доброжелательную атмосферу в своём доме вы обязаны. Хранительница очага вот и сохраняйте семью не в убыток личной жизни! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Свекровь достала
Сверху