Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психиатрия и фармакология, лечение таблетками
Требуется помощь подруге с длительной депрессией.
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="ВсемПриветРебята" data-source="post: 33554" data-attributes="member: 1146"><p>Вот что ответила подруга: У психолога в больнице я была два раза. Всё, что мы делали каждый раз - проверяли мою память. На первый раз еще нормально, как мне сказали, а на второй я сама заметила уже сильные ухудшения (сильная заторможенность, забывчивость, и я быстро устала чуть ли не до тошноты). В основном ходила к психотерапевту. </p><p>Единственные выводы, которые он делал, — что у меня просто эмоции приглушены, и всё. А остальная часть группы с профессором и психиатрами думали, что у меня диссоциация либо не дай бог меня две. </p><p>(Эта история пошла из-за того, что, когда бывало, я могла заплакать на этих встречах, но не потому, что у меня какой-то сильный эмоциональный порыв и появилась в этом необходимость. Нет, я чувствовала себя спокойно и могла продолжать диалог сколько угодно. В такие моменты я ощущала себя отдельно от своей кожаной оболочки, ибо словно и не я плачу. Не мое хотение. И вот из-за этого и раздули всё) </p><p>Проработка была мутной и не очень (+ я еле помню всё встречи). Конкретно психиатры очень сильно игнорировали апатию, на которую я часто жаловалась.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="ВсемПриветРебята, post: 33554, member: 1146"] Вот что ответила подруга: У психолога в больнице я была два раза. Всё, что мы делали каждый раз - проверяли мою память. На первый раз еще нормально, как мне сказали, а на второй я сама заметила уже сильные ухудшения (сильная заторможенность, забывчивость, и я быстро устала чуть ли не до тошноты). В основном ходила к психотерапевту. Единственные выводы, которые он делал, — что у меня просто эмоции приглушены, и всё. А остальная часть группы с профессором и психиатрами думали, что у меня диссоциация либо не дай бог меня две. (Эта история пошла из-за того, что, когда бывало, я могла заплакать на этих встречах, но не потому, что у меня какой-то сильный эмоциональный порыв и появилась в этом необходимость. Нет, я чувствовала себя спокойно и могла продолжать диалог сколько угодно. В такие моменты я ощущала себя отдельно от своей кожаной оболочки, ибо словно и не я плачу. Не мое хотение. И вот из-за этого и раздули всё) Проработка была мутной и не очень (+ я еле помню всё встречи). Конкретно психиатры очень сильно игнорировали апатию, на которую я часто жаловалась. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психиатрия и фармакология, лечение таблетками
Требуется помощь подруге с длительной депрессией.
Сверху