У меня нет нормальных отношений с мужчиной они постоянно нестабильны. Уже много лет мы сходимся и расходимся и я наконец поняла что ему не интересно быть со мной как с женщиной, как с матерью его будущих детей и мне уже 40+ ещё немного и я не успею в последний вагон. 
Я долго питалась надеждами, но он всегда находил разные причины не жить со мной не строить планов и т.д. Сейчас мой мцжчина, хм, мой
уехал в командировку на 3 месяца. На горизонте ничего нового нет. Окончательно разорвать отношения я не смогу и сама уже не вижу его как мужа и отца своих детей поэтому всё больше размышляю: что делать, быть одинокой или родить для себя?
Боюсь что не смогу сама вытащить ребёнка мне морально будет тяжело и каково ребёнку без отца.
Ощущения что сама судьба ставит передо мной границы. Одним словом глупая баба, которая до конца надеялась, что я полюбят и вместе с ней создадут семью. Сейчас я вижу в этом мужчине лишь помощника в зачатии ребёнка и на 100% уверена что он наплюет на меня и будущего малыша и всё самой придётся тянуть буду матерью-одиночкой. Сижу и не знаю что делать быть мамой или одинокой?
Я долго питалась надеждами, но он всегда находил разные причины не жить со мной не строить планов и т.д. Сейчас мой мцжчина, хм, мой
Боюсь что не смогу сама вытащить ребёнка мне морально будет тяжело и каково ребёнку без отца.
Ощущения что сама судьба ставит передо мной границы. Одним словом глупая баба, которая до конца надеялась, что я полюбят и вместе с ней создадут семью. Сейчас я вижу в этом мужчине лишь помощника в зачатии ребёнка и на 100% уверена что он наплюет на меня и будущего малыша и всё самой придётся тянуть буду матерью-одиночкой. Сижу и не знаю что делать быть мамой или одинокой?
