Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Верность мужа
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 15472" data-attributes="member: 1"><p>Верность не зависит от материальных благ, уровня мышления, психологии или войны всё зависит от конкретного человека и его целей, идей, решений и воспитания. Если мужчина по-настоящему любит свою женщину и пошёл ради семьи на войну чтобы защищать родных он никогда не предаст как бы сильно не хотелось интимных отношений. Для сильной личности измена - это предательство и потеря морали, уважения к себе и психологического обнищания. Для слабохарактерного всего лишь способ удовлетворить свои физиологические потребности и он не думает о доверии, любви, чужих чувствах и надеждах он просто прыгает в постель ради удовлетворения интимных потребностей</p><p></p><p>Я не скажу, что все 100% ребят на сво верны своим жёнам и девушкам это неправда в бочке мёда всегда найдётся ложка дёгтя и мне встречались ребята, которые считали секс на стороне просто шаловливой игрой, а не предательством и изменами. Более того они часто бегали к местным девочкам в гости, но это не говорит, что большинство ребят, которые грудью стоят на защите Родины и честно ждут отпусков чтобы побыстрее вернуться домой к любимым женщинам сволочи. К большому сожалению в уставе не прописано, что русский воин или офицер обязан оставаться с женой и детьми несмотря на все преграды и долгое ожидание. Всё остаётся на совести партнёров и раз муж изменил на сво, значит он потерял чувство любви и собственного достоинства не уважает супругу и себя. А кому нужен мужчина без достоинства и уважения? Пусть он получает 200.000 в месяц, но если один раз запятнал репутацию оправиться никакие деньги не помогут. Измену не искупишь!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 15472, member: 1"] Верность не зависит от материальных благ, уровня мышления, психологии или войны всё зависит от конкретного человека и его целей, идей, решений и воспитания. Если мужчина по-настоящему любит свою женщину и пошёл ради семьи на войну чтобы защищать родных он никогда не предаст как бы сильно не хотелось интимных отношений. Для сильной личности измена - это предательство и потеря морали, уважения к себе и психологического обнищания. Для слабохарактерного всего лишь способ удовлетворить свои физиологические потребности и он не думает о доверии, любви, чужих чувствах и надеждах он просто прыгает в постель ради удовлетворения интимных потребностей Я не скажу, что все 100% ребят на сво верны своим жёнам и девушкам это неправда в бочке мёда всегда найдётся ложка дёгтя и мне встречались ребята, которые считали секс на стороне просто шаловливой игрой, а не предательством и изменами. Более того они часто бегали к местным девочкам в гости, но это не говорит, что большинство ребят, которые грудью стоят на защите Родины и честно ждут отпусков чтобы побыстрее вернуться домой к любимым женщинам сволочи. К большому сожалению в уставе не прописано, что русский воин или офицер обязан оставаться с женой и детьми несмотря на все преграды и долгое ожидание. Всё остаётся на совести партнёров и раз муж изменил на сво, значит он потерял чувство любви и собственного достоинства не уважает супругу и себя. А кому нужен мужчина без достоинства и уважения? Пусть он получает 200.000 в месяц, но если один раз запятнал репутацию оправиться никакие деньги не помогут. Измену не искупишь! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Верность мужа
Сверху