Влюбляюсь в мужчин которые оказывают знаки внимания

Влюбляюсь в мужчин которые оказывают знаки внимания

Lana23

Cool
Хороший человек
Мне хочется взаимности и любви чтобы я любила и любили меня. Я анализирую свою жизнь и детство и начинаю осознавать кто виноват почему это происходит со мной и как поступить. Соберусь с мыслями поправлюсь духом и пойду к психологу.

Я не умею доминировать или вынуждать любить себя, но мне искренне хочется быть счастливой и успокоить своего внутреннего ребёнка получить заботу и тепло.

Большое спасибо за тему и возможность высказаться пойду заниматься собой!!!
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Вот и отлично начинайте активно работать над собой, меняться и вылезать из привычной зоны комфорта. Одиночество - не ваш стиль и хороших мужчин очень много, правда выбирать все равно придется)))
Вперед к психологу!
 
Сверху