Мне хочется взаимности и любви чтобы я любила и любили меня. Я анализирую свою жизнь и детство и начинаю осознавать кто виноват почему это происходит со мной и как поступить. Соберусь с мыслями поправлюсь духом и пойду к психологу.
Я не умею доминировать или вынуждать любить себя, но мне искренне хочется быть счастливой и успокоить своего внутреннего ребёнка получить заботу и тепло.
Большое спасибо за тему и возможность высказаться пойду заниматься собой!!!
Я не умею доминировать или вынуждать любить себя, но мне искренне хочется быть счастливой и успокоить своего внутреннего ребёнка получить заботу и тепло.
Большое спасибо за тему и возможность высказаться пойду заниматься собой!!!