Люди кому помогли найти близкого человека напишите пожалуйста кто помог. У меня молодой человек пропал на сво мы подавали заявки Омбудсмену сказали нашли мертвым. Прямое попадание по фрагменту они определили днк и оно совпадает с матерью. Если у кого были случаи что подобное и все таки вернулся напишите пожалуйста . Не знаю как быть не хочу сдаваться, очень люблю его и жду