Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Вопрос - почему не принимаю людей
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 19136" data-attributes="member: 1"><p>Если это утверждение то вы сами видите причины и проблемы с точками роста над которыми нужно работать. Если спрашиваете совета то скорее всего ничего не хотите менять в своей жизни и сами отталкиваете социум и общество от себя потому что не доверяйте людям, живёте страхами, обидами, злостью ищите подвохи и не можете быть честными перед собой и другими.</p><p></p><p>Жить в социуме значит придерживаться определённых правил и уметь показать себя с разных сторон быть многогранным, интересным и стремиться к людям у которых похожие интересы, цели и желания. Как говорят в чужой монастырь со своим уставом не ходят.</p><p>У нас на форуме есть девочка, которая постоянно занимается саморазвитием, книги, психология, литература, спорт, боевые искусства, танцы у неё не сильно много друзей, но это не делает её плохой, скучной или неинтересной, наоборот в определённых кругах она пользуется большим авторитетом.</p><p>Всем не угодить - это факт, но работать над собой и изменяться в поведении и отношениях к людям очень правильная мысль, главное не потерять самого себя и не плясать под чужую дудку</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 19136, member: 1"] Если это утверждение то вы сами видите причины и проблемы с точками роста над которыми нужно работать. Если спрашиваете совета то скорее всего ничего не хотите менять в своей жизни и сами отталкиваете социум и общество от себя потому что не доверяйте людям, живёте страхами, обидами, злостью ищите подвохи и не можете быть честными перед собой и другими. Жить в социуме значит придерживаться определённых правил и уметь показать себя с разных сторон быть многогранным, интересным и стремиться к людям у которых похожие интересы, цели и желания. Как говорят в чужой монастырь со своим уставом не ходят. У нас на форуме есть девочка, которая постоянно занимается саморазвитием, книги, психология, литература, спорт, боевые искусства, танцы у неё не сильно много друзей, но это не делает её плохой, скучной или неинтересной, наоборот в определённых кругах она пользуется большим авторитетом. Всем не угодить - это факт, но работать над собой и изменяться в поведении и отношениях к людям очень правильная мысль, главное не потерять самого себя и не плясать под чужую дудку [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Вопрос - почему не принимаю людей
Сверху