Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Вопрос - почему не принимаю людей
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="erhf" data-source="post: 19461" data-attributes="member: 507"><p>Мне вызывает страх осознание того, что это может быть отдельно от твоего призрака, который явит мне свою сущность, заставляя чувствовать, будто могу себя задушить или убить. Когда я приближаюсь и пытаюсь себя задушить и покинуть этот мир, изолированно от общества.</p><p></p><p>Мне крайне важно обсудить ситуацию, поскольку у меня возникли осложнения с людьми. Это создает напряженность между нами. Я не знаю, как мог оказаться в ситуации с людьми, но важно, чтобы мы обсудили это. говорил о конфликте, который произошел и ситуацию, когда кто-то отдельно взаимодействовал со мной.</p><p></p><p>Слышал, что кто-то предложил работать с ресурсами, но их нет и меня терзают страхи и боль</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="erhf, post: 19461, member: 507"] Мне вызывает страх осознание того, что это может быть отдельно от твоего призрака, который явит мне свою сущность, заставляя чувствовать, будто могу себя задушить или убить. Когда я приближаюсь и пытаюсь себя задушить и покинуть этот мир, изолированно от общества. Мне крайне важно обсудить ситуацию, поскольку у меня возникли осложнения с людьми. Это создает напряженность между нами. Я не знаю, как мог оказаться в ситуации с людьми, но важно, чтобы мы обсудили это. говорил о конфликте, который произошел и ситуацию, когда кто-то отдельно взаимодействовал со мной. Слышал, что кто-то предложил работать с ресурсами, но их нет и меня терзают страхи и боль [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Вопрос - почему не принимаю людей
Сверху