Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Вопрос - почему не принимаю людей
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="erhf" data-source="post: 21339" data-attributes="member: 507"><p>Спасибо за вашу отзывчивость и поддержку и комментарии! И у тебю вопрос про гифтс и в том числу к Новому году!</p><p>У меня есть знакомый которым тебю не в курсу и у котором есть своё отдельну от твоего и у него есть его ребёнку.</p><p>"У тебя есть пространствум в котором у тебю есть твой язык и язык котором ты не знаю и у тебю проблему с коммуникации и ты не будешь работать когда ты не в курсу языку на котором не разговариваю и или на стройку где ты упаду поскольку не в курсу правило технику безопасность и он хочу падении в том числу социальну. У него было острый вопрос в твою сторону почему ты не работаю в некотором период?" У тебя проблемы с трудоустройством? Он не знаю в чём у тебя проблемы с социумом и трудоустройством?".</p><p>Ты не знаю язык на котором разговариваю большинством в другую сторону и ты не в курсу на каком языком он разговаривалу когда он отдельну? И это не твою проблему в незнании конкретну момент?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="erhf, post: 21339, member: 507"] Спасибо за вашу отзывчивость и поддержку и комментарии! И у тебю вопрос про гифтс и в том числу к Новому году! У меня есть знакомый которым тебю не в курсу и у котором есть своё отдельну от твоего и у него есть его ребёнку. "У тебя есть пространствум в котором у тебю есть твой язык и язык котором ты не знаю и у тебю проблему с коммуникации и ты не будешь работать когда ты не в курсу языку на котором не разговариваю и или на стройку где ты упаду поскольку не в курсу правило технику безопасность и он хочу падении в том числу социальну. У него было острый вопрос в твою сторону почему ты не работаю в некотором период?" У тебя проблемы с трудоустройством? Он не знаю в чём у тебя проблемы с социумом и трудоустройством?". Ты не знаю язык на котором разговариваю большинством в другую сторону и ты не в курсу на каком языком он разговаривалу когда он отдельну? И это не твою проблему в незнании конкретну момент? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Вопрос - почему не принимаю людей
Сверху