Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Вопрос - почему не принимаю людей
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Viktoria" data-source="post: 21354" data-attributes="member: 467"><p>Отказ в принятии людей может происходить по различным причинам, и это явление может быть сложным и многогранным. Вот несколько возможных причин:</p><p></p><p>Люди могут бояться того, что не понимают или что отличается от их привычного окружения. Это может касаться культурных различий, взглядов или образа жизни.</p><p></p><p>Стереотипы о определенных группах людей могут привести к предвзятым мнениям и отказу в принятии. Это может быть связано с расой, полом, сексуальной ориентацией, религией и другими факторами.</p><p>Иногда люди могут не принимать других, потому что чувствуют себя неуверенно или угрожаемо. Это может проявляться в попытках утвердить себя за счет других.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Viktoria, post: 21354, member: 467"] Отказ в принятии людей может происходить по различным причинам, и это явление может быть сложным и многогранным. Вот несколько возможных причин: Люди могут бояться того, что не понимают или что отличается от их привычного окружения. Это может касаться культурных различий, взглядов или образа жизни. Стереотипы о определенных группах людей могут привести к предвзятым мнениям и отказу в принятии. Это может быть связано с расой, полом, сексуальной ориентацией, религией и другими факторами. Иногда люди могут не принимать других, потому что чувствуют себя неуверенно или угрожаемо. Это может проявляться в попытках утвердить себя за счет других. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Вопрос - почему не принимаю людей
Сверху