Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Вопрос - почему не принимаю людей
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Юкка" data-source="post: 28245" data-attributes="member: 738"><p>А если ценности и ориентиры соума не совпадают с ориентирами человека?</p><p> Общество до самих своих глубин сильно прагматично и требует быть активным, успешным, а вот человек инвалид ( а инвалидность бывает ОЧЕНЬ разная) не активен, " не работает над собой" и вообще на обочине жизни, ну не повезло.</p><p>Некоторые на алтарь социума ложат буквально жизнь своих близких, чтоб они " соответствовали".</p><p>Отсюда и возникает негатив к тем же инвалидам . Не адаптировался, не смог, достаточно старался?- сам виноват, что оказался, на обочине жизни.</p><p>. И где здесь " милость к падшим", которую воспевал Пушкин?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Юкка, post: 28245, member: 738"] А если ценности и ориентиры соума не совпадают с ориентирами человека? Общество до самих своих глубин сильно прагматично и требует быть активным, успешным, а вот человек инвалид ( а инвалидность бывает ОЧЕНЬ разная) не активен, " не работает над собой" и вообще на обочине жизни, ну не повезло. Некоторые на алтарь социума ложат буквально жизнь своих близких, чтоб они " соответствовали". Отсюда и возникает негатив к тем же инвалидам . Не адаптировался, не смог, достаточно старался?- сам виноват, что оказался, на обочине жизни. . И где здесь " милость к падшим", которую воспевал Пушкин? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Вопрос - почему не принимаю людей
Сверху