Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Вопрос - почему не принимаю людей
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Андрей" data-source="post: 28346" data-attributes="member: 3"><p>Ну утрировать то не надо не все инвалиды настолько падшие ангелы. Многие ведут активный образ жизни и смело идут навстречу трудностям и проблемам. Общество и сильных, красивых и здоровых отвергает что говорить про инвалидов, особенно тех кто сам себя похерил и не желает развиваться. Вчера он был кадровым военным, а сегодня стал алкоголиком, вчера он был кандидатом наук, а сегодня "спекся" и т.д. И что общество будет воспринимать по-настоящему падших в нормальном ключе?</p><p>Нет многое от человека зависит, а не общества. Можно положить на общество и быть успешным и богатым, а можно бегать и подыгрывать всем и вся и оставаться "Промокашкой", я про персонажа из фильма Место встречи изменить нельзя</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Андрей, post: 28346, member: 3"] Ну утрировать то не надо не все инвалиды настолько падшие ангелы. Многие ведут активный образ жизни и смело идут навстречу трудностям и проблемам. Общество и сильных, красивых и здоровых отвергает что говорить про инвалидов, особенно тех кто сам себя похерил и не желает развиваться. Вчера он был кадровым военным, а сегодня стал алкоголиком, вчера он был кандидатом наук, а сегодня "спекся" и т.д. И что общество будет воспринимать по-настоящему падших в нормальном ключе? Нет многое от человека зависит, а не общества. Можно положить на общество и быть успешным и богатым, а можно бегать и подыгрывать всем и вся и оставаться "Промокашкой", я про персонажа из фильма Место встречи изменить нельзя [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Вопрос - почему не принимаю людей
Сверху