Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Выгорание
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья" data-source="post: 23046" data-attributes="member: 306"><p>Эмоциональное выгорание в материнстве. Я чувствую себя вроде нормально, но постоянно сплю. Любая, мелочь доводит до слез. Прочитала, что должно чтото радовать вот смотрю - детки радуют, хоть и не всегда просто с ними. И муж радует, и хобби (вяжу игрушки), но сейчас просто нет сил. Просто ложусь спать и не могу встать ни утром, ни в обед.</p><p></p><p>Спала бы с младшим, но у меня теперь двое детей, младшему 5 месяцев... Жду, когда будет садиться уже и прикорм есть ,хоть немного свободы без гв.</p><p></p><p>Не пойму. Вообще не в депрессии вроде, но тревога, слезы ни с чего, если кто-то критикует или даже случайно слово против меня обронил, мне очень обидно. Какая-то прям тревожная((</p><p></p><p>Такое ощущение, что постоянно сплю и сплю...</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья, post: 23046, member: 306"] Эмоциональное выгорание в материнстве. Я чувствую себя вроде нормально, но постоянно сплю. Любая, мелочь доводит до слез. Прочитала, что должно чтото радовать вот смотрю - детки радуют, хоть и не всегда просто с ними. И муж радует, и хобби (вяжу игрушки), но сейчас просто нет сил. Просто ложусь спать и не могу встать ни утром, ни в обед. Спала бы с младшим, но у меня теперь двое детей, младшему 5 месяцев... Жду, когда будет садиться уже и прикорм есть ,хоть немного свободы без гв. Не пойму. Вообще не в депрессии вроде, но тревога, слезы ни с чего, если кто-то критикует или даже случайно слово против меня обронил, мне очень обидно. Какая-то прям тревожная(( Такое ощущение, что постоянно сплю и сплю... [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Выгорание
Сверху