Ой смотрите чтобы из-за сына мужчины не убегали потом. Залюбите его и начнутся провокации и подлости из-за ревности. Сам знаю непонаслышке. Жил с девочкой у которой был сынишка 7 лет так он мне все время гадил то туфли испортит то рубашку испачкает то соли насыпит в чай и она вечно его прикрывала он же маленький постоянно в 5-ю точку целовала и в конце концов его выбрала вместо отношений. Не далею что расстался.Уже лет 7 прошло с того времени она все одна и сынок ей на шею сел да так что не разгибается теперь