Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Хочу отправить мужа на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="492996562" data-source="post: 24590" data-attributes="member: 509"><p>Как бы это страшно не звучало я хочу отправить мужа на сво. Устала от него он постоянно скандалит стал выпивать, и как напьётся сразу кричит пойду на войну, но к утру проспится и сразу делает вид что не говорил такого. Плюс проблемы финансового плана, кредит, который мне приходится платить одной и его постоянные манипуляции и попытки всё перевести на войну меня добивает окончательно чуть что - ты меня не любишь отправлюсь на сво узнаешь каково это без мужика. И знаете я не выдержу таких отношений и готова отправить мужа на войну честное слово. Пусть денег подзаработает и отношения на расстоянии пойдут нам на пользу или нет как думаете?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="492996562, post: 24590, member: 509"] Как бы это страшно не звучало я хочу отправить мужа на сво. Устала от него он постоянно скандалит стал выпивать, и как напьётся сразу кричит пойду на войну, но к утру проспится и сразу делает вид что не говорил такого. Плюс проблемы финансового плана, кредит, который мне приходится платить одной и его постоянные манипуляции и попытки всё перевести на войну меня добивает окончательно чуть что - ты меня не любишь отправлюсь на сво узнаешь каково это без мужика. И знаете я не выдержу таких отношений и готова отправить мужа на войну честное слово. Пусть денег подзаработает и отношения на расстоянии пойдут нам на пользу или нет как думаете? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Хочу отправить мужа на сво
Сверху