Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Хочу ребёнка муж на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Tатьяна" data-source="post: 26474" data-attributes="member: 420"><p>Действительно глупый комментарий. Мне кажется ребёнок для мужа, который на СВО будет как новый глоток свежего воздуха, прибавит силы и стимул чтобы вернуться живым. Во всяком случае мне так кажется. Я думаю вопрос беременеть или нет касается только вас и мужа. И если вы оба решите, что вам нужен ребёнок, то я не вижу причин чтобы что-то останавливало. Много лет назад, я с мужем приезжала в гости к бабушке, мы тогда ещё только пару лет были знакомы и даже не жили вместе. Она конечно с вопросом почему детей не рожаете. Ну и как вся молодёжь типо надо денег заработать, жилье свое и т.д. А она нам сказала, что они в войну рожали и воспитывали и ничего, а у вас все есть а вы раздумываете. Дети если они желанные это всегда хорошо. И верить всегда надо в хорошее.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Tатьяна, post: 26474, member: 420"] Действительно глупый комментарий. Мне кажется ребёнок для мужа, который на СВО будет как новый глоток свежего воздуха, прибавит силы и стимул чтобы вернуться живым. Во всяком случае мне так кажется. Я думаю вопрос беременеть или нет касается только вас и мужа. И если вы оба решите, что вам нужен ребёнок, то я не вижу причин чтобы что-то останавливало. Много лет назад, я с мужем приезжала в гости к бабушке, мы тогда ещё только пару лет были знакомы и даже не жили вместе. Она конечно с вопросом почему детей не рожаете. Ну и как вся молодёжь типо надо денег заработать, жилье свое и т.д. А она нам сказала, что они в войну рожали и воспитывали и ничего, а у вас все есть а вы раздумываете. Дети если они желанные это всегда хорошо. И верить всегда надо в хорошее. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Хочу ребёнка муж на сво
Сверху