Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Хочу ребёнка муж на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Georgiy" data-source="post: 27855" data-attributes="member: 668"><p>Это вы глупости говорите такое чувство, что мужик в тир поехал пострелять, а не на войну. Вы даёте 100% гарантию что он вернётся живым и здоровым, а не в гробу? А так после себя ребёнка оставит на радость семье и любимой женщине. Это хорошо фантазировать и говорить гипотезами когда он на вахте полгода на северах работает, где в принципе ничего серьезного произойти не может или капитан дальнего плавания. А на войне убивают и сегодня ты строишь планы, а завтра готовишься к похоронам неужели вы не понимаете очевидных вещей, что для автора ребёнок - это единственная возможность успокоиться, а в случае гибели мужа пережить болезненную утрату</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Georgiy, post: 27855, member: 668"] Это вы глупости говорите такое чувство, что мужик в тир поехал пострелять, а не на войну. Вы даёте 100% гарантию что он вернётся живым и здоровым, а не в гробу? А так после себя ребёнка оставит на радость семье и любимой женщине. Это хорошо фантазировать и говорить гипотезами когда он на вахте полгода на северах работает, где в принципе ничего серьезного произойти не может или капитан дальнего плавания. А на войне убивают и сегодня ты строишь планы, а завтра готовишься к похоронам неужели вы не понимаете очевидных вещей, что для автора ребёнок - это единственная возможность успокоиться, а в случае гибели мужа пережить болезненную утрату [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Хочу ребёнка муж на сво
Сверху