Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Хочу сына
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 20611" data-attributes="member: 1"><p>Если вы не готовы ждать найдите другую девушку - это логично и как бы ужасно не звучало, возможно вам обоим пора расстаться и идти разными дорогами. Вы колеблетесь потому что любите её, но жестко ставите личные желания превыше общего блага и счастья, а это самый настоящий эгоизм, который может обернуться большой трагедией для вашей семьи.</p><p></p><p>Вы сказали "готов построить дом, вырастить сына и посадить дерево" так что мешает сыграть свадьбу дать девушке возможность реализовать себя в работе и параллельно в четыре руки строить дом, посадить дерево (чащу) в честь будущего ребёнка и когда настанет удачное время не обязательно через 10 лет, девушка может почувствовать себя более уверенной, сильной и независимой намного раньше, родить малыша. Вы ставите вопрос ребром или поступят так как хочу я или расходимся потому что ждать не согласен - это не выход из ситуации и не компромисс - это чёткое определение чего хотите вы.</p><p></p><p>Рождение ребёнка всегда чудо и праздник и предугадать мальчик будет или девочка невозможно. Вероятно в вашем роду очень сильные мужские гены и они преобладают, но это работает не всегда поэтому настраивайте себя на реальные шансы 50/50 и оставайтесь оптимистом. Будет очень круто, если вы родите сына о котором всегда мечтали. Акцентируйте внимание на этом и желайте от души и всё сбудется потому что желания материальны. Мой хороший знакомый очень хотел первой дочку и теперь у него три дочери)))</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 20611, member: 1"] Если вы не готовы ждать найдите другую девушку - это логично и как бы ужасно не звучало, возможно вам обоим пора расстаться и идти разными дорогами. Вы колеблетесь потому что любите её, но жестко ставите личные желания превыше общего блага и счастья, а это самый настоящий эгоизм, который может обернуться большой трагедией для вашей семьи. Вы сказали "готов построить дом, вырастить сына и посадить дерево" так что мешает сыграть свадьбу дать девушке возможность реализовать себя в работе и параллельно в четыре руки строить дом, посадить дерево (чащу) в честь будущего ребёнка и когда настанет удачное время не обязательно через 10 лет, девушка может почувствовать себя более уверенной, сильной и независимой намного раньше, родить малыша. Вы ставите вопрос ребром или поступят так как хочу я или расходимся потому что ждать не согласен - это не выход из ситуации и не компромисс - это чёткое определение чего хотите вы. Рождение ребёнка всегда чудо и праздник и предугадать мальчик будет или девочка невозможно. Вероятно в вашем роду очень сильные мужские гены и они преобладают, но это работает не всегда поэтому настраивайте себя на реальные шансы 50/50 и оставайтесь оптимистом. Будет очень круто, если вы родите сына о котором всегда мечтали. Акцентируйте внимание на этом и желайте от души и всё сбудется потому что желания материальны. Мой хороший знакомый очень хотел первой дочку и теперь у него три дочери))) [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Хочу сына
Сверху