Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Хочу сына
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Старший" data-source="post: 20736" data-attributes="member: 523"><p>Насчет построить дом - молодец. Все остальное: запомни, что так делать нельзя!</p><p>Вырастить можно капусту или брюкву, а сына надо воспитать! Вырастить и дебила можно - а толку?</p><p>Дерево надо как раз вырастить! Посадить-то его можно - а как завянет через год? И толку?</p><p>Так и с женщиной: смотреть надо на конечный результат! На что именно?</p><p>Если женщина не хочет детей, не важно под каким предлогом, откладывает, переносит, придумывает отговорки - она не планирует будущее и не видит свое будущее с тобой. Бросай сразу и навсегда такую!!! Прям буквально пинком под зад и с вещами в коридор выкидывай!</p><p>У меня перед глазами несколько таких примеров: все откладывали по разным причинам, переносили. То карьера, то для себя. то отпуск, то еще что-то...итог: обоим 45, другим за 40, детей заводит поздно, друг другу и надоели, но вроде как и привыкли. Оба бегают налево, оба об этом знают, вместо детей собака и будущего нет...не жизнь, а хз что.((</p><p>А тоже начиналось: "подождем пол-годика...".</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Старший, post: 20736, member: 523"] Насчет построить дом - молодец. Все остальное: запомни, что так делать нельзя! Вырастить можно капусту или брюкву, а сына надо воспитать! Вырастить и дебила можно - а толку? Дерево надо как раз вырастить! Посадить-то его можно - а как завянет через год? И толку? Так и с женщиной: смотреть надо на конечный результат! На что именно? Если женщина не хочет детей, не важно под каким предлогом, откладывает, переносит, придумывает отговорки - она не планирует будущее и не видит свое будущее с тобой. Бросай сразу и навсегда такую!!! Прям буквально пинком под зад и с вещами в коридор выкидывай! У меня перед глазами несколько таких примеров: все откладывали по разным причинам, переносили. То карьера, то для себя. то отпуск, то еще что-то...итог: обоим 45, другим за 40, детей заводит поздно, друг другу и надоели, но вроде как и привыкли. Оба бегают налево, оба об этом знают, вместо детей собака и будущего нет...не жизнь, а хз что.(( А тоже начиналось: "подождем пол-годика...". [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Хочу сына
Сверху