Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Хочу сына
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья" data-source="post: 20842" data-attributes="member: 306"><p>Ну как бы все в ваших руках. Это мужские клетки генерируют пол ребёнка. Может, у вас так складывается. Не знаю от чего зависит, но у нас тоже в чате много было девушек, у кого или 2-3 сына или 2-3 дочки. А разного пола меньше. Но сложно сказать, как в статистике, не все и с одним ребёнком справляются.</p><p></p><p>Главное быть в паре друг другу опорой. Вырастить человека сложнее, чем реку перейти. Значительно. Это раньше как трава росли и нормально. Сейчас другое время и вы, будущий отец - такой же родитель. Го овы ли вы вставать ночами, менять памперсы, ходить на утренники? Готовиться надо обоим и не стоит в это кидаться, если девушка не хочет.</p><p></p><p>Да, возможно время будет упущено, но не факт, что эта конкретная девушка вообще мечтает быть мамой. Бывает, рожают, потому что надо, так у всех и тп. Но тогда вам нужна другая, девушка с таким же мнением</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья, post: 20842, member: 306"] Ну как бы все в ваших руках. Это мужские клетки генерируют пол ребёнка. Может, у вас так складывается. Не знаю от чего зависит, но у нас тоже в чате много было девушек, у кого или 2-3 сына или 2-3 дочки. А разного пола меньше. Но сложно сказать, как в статистике, не все и с одним ребёнком справляются. Главное быть в паре друг другу опорой. Вырастить человека сложнее, чем реку перейти. Значительно. Это раньше как трава росли и нормально. Сейчас другое время и вы, будущий отец - такой же родитель. Го овы ли вы вставать ночами, менять памперсы, ходить на утренники? Готовиться надо обоим и не стоит в это кидаться, если девушка не хочет. Да, возможно время будет упущено, но не факт, что эта конкретная девушка вообще мечтает быть мамой. Бывает, рожают, потому что надо, так у всех и тп. Но тогда вам нужна другая, девушка с таким же мнением [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Хочу сына
Сверху