Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Хочу выговориться, поговорить по душам, ищу друзей
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Артур Симаков" data-source="post: 11332" data-attributes="member: 236"><p>Я думаю у вас сейчас одно желание и стимул - отомстить бывшему парню за предательство и измены, а вы переживаете из-за тусни, которой нет. Не о тех вещах задумываетесь, лучше о себе любимой думать и меняться чтобы бывшему парню тошно стало.</p><p></p><p>Самая лучшая месть - это найти себе нового молодого человека и стать счастливой и унывать не стоит. Слишком много нервов и жизненной энергии вы тратите на мысли и эмоции с которыми можно совладать и успокоить. Выбрасывайте негативное из головы и выпейте немного алкоголя чтобы привести организм в порядок и расслабиться. Отойдите от темы разрыва отношений и бывших друзей и легко переживете кризис, если это кризисом назвать можно</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Артур Симаков, post: 11332, member: 236"] Я думаю у вас сейчас одно желание и стимул - отомстить бывшему парню за предательство и измены, а вы переживаете из-за тусни, которой нет. Не о тех вещах задумываетесь, лучше о себе любимой думать и меняться чтобы бывшему парню тошно стало. Самая лучшая месть - это найти себе нового молодого человека и стать счастливой и унывать не стоит. Слишком много нервов и жизненной энергии вы тратите на мысли и эмоции с которыми можно совладать и успокоить. Выбрасывайте негативное из головы и выпейте немного алкоголя чтобы привести организм в порядок и расслабиться. Отойдите от темы разрыва отношений и бывших друзей и легко переживете кризис, если это кризисом назвать можно [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Хочу выговориться, поговорить по душам, ищу друзей
Сверху