Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Хочу выговориться, поговорить по душам, ищу друзей
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 25956" data-attributes="member: 1"><p>Очень часто судьба преподносит нам неприятные сюрпризы и приходится вылезать из привычной зоны комфорта и одновременно с этим уходит почва из-под ног. Чувствуешь себя плохо всё резко меняется, ощущаешь быструю потерю энергии, сил, а если отношения с родственниками и друзьями всегда были на расстоянии вытянутой руки и не было моральной поддержки, конечно все усугубляются и становятся более болезненным.</p><p></p><p>Если вы чувствуете, что вам не хватает моральной поддержки, ощущаете, что потеряли много энергии то нужно остепениться, остановиться, отдохнуть, сделать акцент на любимых интересах, которые вас воодушевляют и радуют и пересмотреть свой привычный ритм жизни. Наконец остепениться и плодотворно заняться собой и расти во всех смыслах. Выбросить негатив, усталость и вылезать из стрессового состояния. Взять себя в руки и проработать эмоциональную/моральную неудовлетворенность жизнью и условиями.</p><p></p><p>Если отношения с родственниками не складываются, что стало нормой современном обществе нужно учиться совладать с собой и делать акценты на отношениях. С друзьями то же самое все заняты своими заботами так было есть и будет. Очень хорошо, что друзья показали свои истинное лицо если они не могут уделить вам времени, пообщаться, поддержать и стать опорой то о какой дружбе может идти речь? Время диктует свои законы - меняйте своё мышление приоритеты и общество вокруг</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 25956, member: 1"] Очень часто судьба преподносит нам неприятные сюрпризы и приходится вылезать из привычной зоны комфорта и одновременно с этим уходит почва из-под ног. Чувствуешь себя плохо всё резко меняется, ощущаешь быструю потерю энергии, сил, а если отношения с родственниками и друзьями всегда были на расстоянии вытянутой руки и не было моральной поддержки, конечно все усугубляются и становятся более болезненным. Если вы чувствуете, что вам не хватает моральной поддержки, ощущаете, что потеряли много энергии то нужно остепениться, остановиться, отдохнуть, сделать акцент на любимых интересах, которые вас воодушевляют и радуют и пересмотреть свой привычный ритм жизни. Наконец остепениться и плодотворно заняться собой и расти во всех смыслах. Выбросить негатив, усталость и вылезать из стрессового состояния. Взять себя в руки и проработать эмоциональную/моральную неудовлетворенность жизнью и условиями. Если отношения с родственниками не складываются, что стало нормой современном обществе нужно учиться совладать с собой и делать акценты на отношениях. С друзьями то же самое все заняты своими заботами так было есть и будет. Очень хорошо, что друзья показали свои истинное лицо если они не могут уделить вам времени, пообщаться, поддержать и стать опорой то о какой дружбе может идти речь? Время диктует свои законы - меняйте своё мышление приоритеты и общество вокруг [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Хочу выговориться, поговорить по душам, ищу друзей
Сверху