Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Хочу выговориться, поговорить по душам, ищу друзей
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья" data-source="post: 27155" data-attributes="member: 306"><p>Я вам очень понимаю. Я 4 года в декрете, друзья и коллеги благополучно забыли обо мне. <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/den-surka-nadoelo.938/" target="_blank">День сурка</a> постоянно, хочется работать но с детьми вообще не вижу возможности пока. С мужем тоже то ладно, то не очень. Да и в стране ситуация сложная.</p><p></p><p>Сил вам и терпения. После черной полосы всегда белая идет. Всё наладится<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙏" title="Folded hands :pray:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f64f.png" data-shortname=":pray:" /></p><p>А отношения с родителями и родственниками мне кажется у всех сложные, конфликт поколений еще в "отцы и дети" расписан, что говорить про сейчас, когда мы думаем о космолетах, а наши родители и старшее поколение ругается, что стирали руками и всё успевали, а мы ленивые попки отращиваем(</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья, post: 27155, member: 306"] Я вам очень понимаю. Я 4 года в декрете, друзья и коллеги благополучно забыли обо мне. [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/den-surka-nadoelo.938/']День сурка[/URL] постоянно, хочется работать но с детьми вообще не вижу возможности пока. С мужем тоже то ладно, то не очень. Да и в стране ситуация сложная. Сил вам и терпения. После черной полосы всегда белая идет. Всё наладится🙏 А отношения с родителями и родственниками мне кажется у всех сложные, конфликт поколений еще в "отцы и дети" расписан, что говорить про сейчас, когда мы думаем о космолетах, а наши родители и старшее поколение ругается, что стирали руками и всё успевали, а мы ленивые попки отращиваем( [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Хочу выговориться, поговорить по душам, ищу друзей
Сверху