Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Хороший "левак" укрепляет брак
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Tатьяна" data-source="post: 23015" data-attributes="member: 420"><p>Конечно чушь. Не знаю ни одной пары, которые были бы счастливы если кто-то или оба изменяют друг другу. Измена рано или поздно становится явью и человек, который любит и бережёт семью, узнав об измене врят ли станет лучше относиться к своему партнеру. Мне кажется если не хватает страсти или кажется, что внимание друг к другу не достаточно, то можно поговорить с партнёром и что-то придумать, чем ходить на лево. Если человек изменил, то ему/ей плевать на чувства партнёра и не может быть речи ни о какой любви.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Tатьяна, post: 23015, member: 420"] Конечно чушь. Не знаю ни одной пары, которые были бы счастливы если кто-то или оба изменяют друг другу. Измена рано или поздно становится явью и человек, который любит и бережёт семью, узнав об измене врят ли станет лучше относиться к своему партнеру. Мне кажется если не хватает страсти или кажется, что внимание друг к другу не достаточно, то можно поговорить с партнёром и что-то придумать, чем ходить на лево. Если человек изменил, то ему/ей плевать на чувства партнёра и не может быть речи ни о какой любви. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Хороший "левак" укрепляет брак
Сверху