Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Хороший "левак" укрепляет брак
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 23080" data-attributes="member: 457"><p>Скорее это нарушение границ вашего партнера. То есть у вас семья из двух человек, чувствовал, эмоции, доверие. Изменой вы доверие подрываете, предаёте, нервничаете из-за обмана - какое тут укрепление?</p><p></p><p>Если у вас гостевой брак для прессы, там уже другие условия. Или ради какого-то статуса, денег, а верность не важна - тут свои выгоды и минусы.</p><p></p><p>А если у вас брак по любви, по душе, то это просто измена, танцы на разрушенных отношениях. Но в плане отношений разломанное редко удается склеить до состояния нового.</p><p></p><p>Если в вашей паре погас огонек, это значит что вы друг друга не слышите, не общаетесь, замалчивание проблемы. Некоторые считают, что походы "налево" дают перезагрузку отношениям. Изменивший из чувства вины будет более ласковым и с новым взглядом на партнера. Так сказать на контрасте. Но... О браке тут уже нет речи.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 23080, member: 457"] Скорее это нарушение границ вашего партнера. То есть у вас семья из двух человек, чувствовал, эмоции, доверие. Изменой вы доверие подрываете, предаёте, нервничаете из-за обмана - какое тут укрепление? Если у вас гостевой брак для прессы, там уже другие условия. Или ради какого-то статуса, денег, а верность не важна - тут свои выгоды и минусы. А если у вас брак по любви, по душе, то это просто измена, танцы на разрушенных отношениях. Но в плане отношений разломанное редко удается склеить до состояния нового. Если в вашей паре погас огонек, это значит что вы друг друга не слышите, не общаетесь, замалчивание проблемы. Некоторые считают, что походы "налево" дают перезагрузку отношениям. Изменивший из чувства вины будет более ласковым и с новым взглядом на партнера. Так сказать на контрасте. Но... О браке тут уже нет речи. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Хороший "левак" укрепляет брак
Сверху