Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Зачем идти на сво?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 27265" data-attributes="member: 1"><p>Не мы начали эту войну, но мы должны защитить себя, защитить русский народ, наше право на язык, культуру и веру. Вы действительно не понимаете очевидных вещей, что мы были вынуждены начать специальную военную операцию и защитить собственную страну от глобального противника. Посмотрите, что творится в реальности в Украине. Там <strong>создано новое нацистское государство</strong> под лозунгом <strong>русский во всём виноват</strong>. Они пришли на Донбасс уничтожать собственный народ, потому что большинство коренного населения Донецка и Луганска русские. А теперь представьте к вам домой приходят люди с автоматами в руках и расстреливает всю вашу семью просто потому что они русские, что вы будете делать в такой ситуации? Если вы не верите посмотрите YouTube каналы: голос Европы, голос Германии и видео от ребят, которые приезжали в тот же Львов, Киев и видели, что там идёт настоящий разгул нацизма и прославление СС и бандерщины.</p><p></p><p>Если вам нужны более весомые аргументы приезжайте в Киев скажите, что вы русский и посмотрим как быстро вас закуют в цепи.</p><p>Вы должны понимать сво создаёт новую историю и мы защищаем исконно русские территории от врага, который по воле судьбы подошёл к границам нашей страны. Очень жаль, что современная молодёжь со стороны Украины с промытыми мозгами и они свято верят, что любой русский будь-то младенец, старик, женщина, инвалид подлежат уничтожению. Если бы вы видели реальные преступления всу, я знаю о них не понаслышке видел собственными глазами у вас бы сразу отпали все вопросы и вы обеими руками скандировали поднимать народ на уничтожение фашистской погони.</p><p></p><p>Зачем идти на сво - чтобы защитить родную страну от нацизма и глобального уничтожение всего русского, вернуть исконно русские территории и укрепить нашу целостность. Сейчас наши ребята на фронте творят подвиги и им нужно гордиться и поддерживать, а не задавать провокационные вопросы и нагнетать обстановку в столь тяжёлое время.</p><p></p><p>Сколько поколений жили без автомобилей и выезда в Европу и ничего отлично себя чувствовали. Не нравится сидеть дома без нормального автомобиля и компьютера вперёд за границу и когда вы приедете туда сразу поймёте, как любят русских людей в Европе, Америке и по всему миру. Там очень специфичная русофобская любовь и она была ещё до начала сво</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 27265, member: 1"] Не мы начали эту войну, но мы должны защитить себя, защитить русский народ, наше право на язык, культуру и веру. Вы действительно не понимаете очевидных вещей, что мы были вынуждены начать специальную военную операцию и защитить собственную страну от глобального противника. Посмотрите, что творится в реальности в Украине. Там [B]создано новое нацистское государство[/B] под лозунгом [B]русский во всём виноват[/B]. Они пришли на Донбасс уничтожать собственный народ, потому что большинство коренного населения Донецка и Луганска русские. А теперь представьте к вам домой приходят люди с автоматами в руках и расстреливает всю вашу семью просто потому что они русские, что вы будете делать в такой ситуации? Если вы не верите посмотрите YouTube каналы: голос Европы, голос Германии и видео от ребят, которые приезжали в тот же Львов, Киев и видели, что там идёт настоящий разгул нацизма и прославление СС и бандерщины. Если вам нужны более весомые аргументы приезжайте в Киев скажите, что вы русский и посмотрим как быстро вас закуют в цепи. Вы должны понимать сво создаёт новую историю и мы защищаем исконно русские территории от врага, который по воле судьбы подошёл к границам нашей страны. Очень жаль, что современная молодёжь со стороны Украины с промытыми мозгами и они свято верят, что любой русский будь-то младенец, старик, женщина, инвалид подлежат уничтожению. Если бы вы видели реальные преступления всу, я знаю о них не понаслышке видел собственными глазами у вас бы сразу отпали все вопросы и вы обеими руками скандировали поднимать народ на уничтожение фашистской погони. Зачем идти на сво - чтобы защитить родную страну от нацизма и глобального уничтожение всего русского, вернуть исконно русские территории и укрепить нашу целостность. Сейчас наши ребята на фронте творят подвиги и им нужно гордиться и поддерживать, а не задавать провокационные вопросы и нагнетать обстановку в столь тяжёлое время. Сколько поколений жили без автомобилей и выезда в Европу и ничего отлично себя чувствовали. Не нравится сидеть дома без нормального автомобиля и компьютера вперёд за границу и когда вы приедете туда сразу поймёте, как любят русских людей в Европе, Америке и по всему миру. Там очень специфичная русофобская любовь и она была ещё до начала сво [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Зачем идти на сво?
Сверху