Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Зависимость от мужчины
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 24425" data-attributes="member: 457"><p>Идея отца, однозначно. Но все же не все девушки хотят зависеть и от отца. Однако образ хранительницы очага, успевающей создавать уют, вдохновлять муда стать миллионером, заботиться о детях - это такой модно сказать маркетинговый ход для увеличения рождаемости.</p><p></p><p>У меня другой вопрос - есть ли столько мужчин в целом, кто потянет ипотеку, обеспечение всех.</p><p></p><p>Я часто смотрю такие дискуссии и многие говорят, что они работают для души, в кайф, а все потребности на муже, можно и не работать.</p><p></p><p>Но все же вопрос остаётся открытым, долго ли эта семья продержится и что будет делать женщина - если семейная жизнь закончится.</p><p></p><p>Я лично считаю, что установки из серии "родить до 25", " не останься старой девой" подгоняют девушек в эту западню , красивые рассказы</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 24425, member: 457"] Идея отца, однозначно. Но все же не все девушки хотят зависеть и от отца. Однако образ хранительницы очага, успевающей создавать уют, вдохновлять муда стать миллионером, заботиться о детях - это такой модно сказать маркетинговый ход для увеличения рождаемости. У меня другой вопрос - есть ли столько мужчин в целом, кто потянет ипотеку, обеспечение всех. Я часто смотрю такие дискуссии и многие говорят, что они работают для души, в кайф, а все потребности на муже, можно и не работать. Но все же вопрос остаётся открытым, долго ли эта семья продержится и что будет делать женщина - если семейная жизнь закончится. Я лично считаю, что установки из серии "родить до 25", " не останься старой девой" подгоняют девушек в эту западню , красивые рассказы [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Зависимость от мужчины
Сверху