Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Зависимость от мужчины
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 24480" data-attributes="member: 1"><p>Давайте рассуждать логически и смотреть на факты современного мира и общества. Девушки с самого раннего детства видят в фильмах, сериалах на телевидении и интернете, что жизнь с богатым папиком гораздо проще. Не нужно переживать о работе, образовании, финансах потому что большие деньги падают на голову и затмевают разум. Когда есть все о будущем мало кто думает.</p><p>Они не переживают, что взрослому мужчине давно за 50 и спокойно будут терпеть унижения, обиды, скандалы, ревность, издевательства и даже рукоприкладство не говоря про психологическое давление потому что финансовая сторона намного выгоднее моральных устоев. </p><p></p><p>Многие девушки ищут более состоятельных и взрослых мужчин потому что подсознательно стремятся создать отношения со взрослым мужчиной и получать удовольствие от связи "отец и дочь". В детстве они недополучили любви, заботы, ласки, внимания и нормальных отношений с отцом и это отложилось на подсознании болезненными и неприятными воспоминаниями, что дало отпечаток на взрослой жизни. Девочки просто ищут папу, который будет воспитывать и заниматься их жизнью пока они беззаботно отдыхают, веселятся и получают удовольствие. Некоторые девочки просто поддаются чужому давлению и влиянию, они не уверены в себе и пытаются подтвердить свою ценность через отношения, даже со взрослым мужчиной или бояться одиночества и чтобы избежать его могут оставаться в отношениях, которые не приносят счастья, радости и любви. Справиться с такими зависимостями и психологическими проблемами одной очень сложно здесь необходима серьёзная психологическая работа с психологом и желание измениться и выйти из привычной зоны комфорта, что для многих равносильно смерти.</p><p></p><p>Не забывайте, что есть определенный тип девочек, которых воспитали слишком самоуверенными и эгоистичными и они хотят богатых папиков в качестве выгоды и обеспеченной жизнью. Естественно многие девочки обжигаются о свои желания и став более мудрыми остаются за кадром потому что взрослый обеспеченный мужчина хочет новых развлечений и куколок. Осознание приходит слишком поздно и изменить эту тенденцию не получится пока на телевидении и в интернете будут обожествлять любовниц, браки по расчёту и аморальный образ жизни</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 24480, member: 1"] Давайте рассуждать логически и смотреть на факты современного мира и общества. Девушки с самого раннего детства видят в фильмах, сериалах на телевидении и интернете, что жизнь с богатым папиком гораздо проще. Не нужно переживать о работе, образовании, финансах потому что большие деньги падают на голову и затмевают разум. Когда есть все о будущем мало кто думает. Они не переживают, что взрослому мужчине давно за 50 и спокойно будут терпеть унижения, обиды, скандалы, ревность, издевательства и даже рукоприкладство не говоря про психологическое давление потому что финансовая сторона намного выгоднее моральных устоев. Многие девушки ищут более состоятельных и взрослых мужчин потому что подсознательно стремятся создать отношения со взрослым мужчиной и получать удовольствие от связи "отец и дочь". В детстве они недополучили любви, заботы, ласки, внимания и нормальных отношений с отцом и это отложилось на подсознании болезненными и неприятными воспоминаниями, что дало отпечаток на взрослой жизни. Девочки просто ищут папу, который будет воспитывать и заниматься их жизнью пока они беззаботно отдыхают, веселятся и получают удовольствие. Некоторые девочки просто поддаются чужому давлению и влиянию, они не уверены в себе и пытаются подтвердить свою ценность через отношения, даже со взрослым мужчиной или бояться одиночества и чтобы избежать его могут оставаться в отношениях, которые не приносят счастья, радости и любви. Справиться с такими зависимостями и психологическими проблемами одной очень сложно здесь необходима серьёзная психологическая работа с психологом и желание измениться и выйти из привычной зоны комфорта, что для многих равносильно смерти. Не забывайте, что есть определенный тип девочек, которых воспитали слишком самоуверенными и эгоистичными и они хотят богатых папиков в качестве выгоды и обеспеченной жизнью. Естественно многие девочки обжигаются о свои желания и став более мудрыми остаются за кадром потому что взрослый обеспеченный мужчина хочет новых развлечений и куколок. Осознание приходит слишком поздно и изменить эту тенденцию не получится пока на телевидении и в интернете будут обожествлять любовниц, браки по расчёту и аморальный образ жизни [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Зависимость от мужчины
Сверху