Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Зависимость от мужчины
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 24481" data-attributes="member: 464"><p>Мне кажется, играет роль воспитание, до сих пор есть установки, что вот «главное найти хорошего мужа, образование неважно», нередко с такими мужчинами находятся девушки из социально необеспеченных семей и без образование, не забываем про различные фильмы, где показывается, что такие девушки живут, как сыр в масле, плюс не будем забывать о большом количестве книг-романов для женщин, где такие абьюзеры романтизируются и оправдываются. Мне кажется, весь этот контент тоже влияет на восприятие женщин таких мужчин и они думают, что всё это будет, как в тех фильмах и романах( а некоторые такие девушки пользуются такими мужчинами, выкачивают с них деньги, бизнес за их счёт себе покупают, квартиры, машины, потом уходят от них. А ещё у многих девушек стокгольмский синдром, поэтому они и находятся с такими мужчинами( Просто всем девушкам надо перестать вестись на таких мужчин, чтобы эти мужчины не могли выбирать себе девушек и менять их, как перчатки.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 24481, member: 464"] Мне кажется, играет роль воспитание, до сих пор есть установки, что вот «главное найти хорошего мужа, образование неважно», нередко с такими мужчинами находятся девушки из социально необеспеченных семей и без образование, не забываем про различные фильмы, где показывается, что такие девушки живут, как сыр в масле, плюс не будем забывать о большом количестве книг-романов для женщин, где такие абьюзеры романтизируются и оправдываются. Мне кажется, весь этот контент тоже влияет на восприятие женщин таких мужчин и они думают, что всё это будет, как в тех фильмах и романах( а некоторые такие девушки пользуются такими мужчинами, выкачивают с них деньги, бизнес за их счёт себе покупают, квартиры, машины, потом уходят от них. А ещё у многих девушек стокгольмский синдром, поэтому они и находятся с такими мужчинами( Просто всем девушкам надо перестать вестись на таких мужчин, чтобы эти мужчины не могли выбирать себе девушек и менять их, как перчатки. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Зависимость от мужчины
Сверху