Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Зависимость от мужчины
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 24484" data-attributes="member: 464"><p>Мне кажется, что с такими мужчинами ещё очень часто бывают девушки, у которых так называемый «комплекс отца» или у которых отец вообще ушел и они в этих мужчинах пытаются взять ту заботу, деньги, внимание, которое им не дал их родной отец. А ещё, нередко, такие мужчины даже официально не расписываются с ними и даже в отношениях с этими девушками они нередко изменяют им, а эти девушки терпят и вообще считают это нормальным, он ведь их обеспечивает. Ну и не будем забывать, что по сути девушки сами балуют таких мужчин и показывают, что молодые и красивые могут их полюбить, когда соглашаются быть с ними и терпят все их измены, выходки, рукоприкладства</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 24484, member: 464"] Мне кажется, что с такими мужчинами ещё очень часто бывают девушки, у которых так называемый «комплекс отца» или у которых отец вообще ушел и они в этих мужчинах пытаются взять ту заботу, деньги, внимание, которое им не дал их родной отец. А ещё, нередко, такие мужчины даже официально не расписываются с ними и даже в отношениях с этими девушками они нередко изменяют им, а эти девушки терпят и вообще считают это нормальным, он ведь их обеспечивает. Ну и не будем забывать, что по сути девушки сами балуют таких мужчин и показывают, что молодые и красивые могут их полюбить, когда соглашаются быть с ними и терпят все их измены, выходки, рукоприкладства [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Зависимость от мужчины
Сверху