Я не специалист по психологии, но когда жена ревнует к дочери - это психологическое отклонение и чем дольше вы тянете и помалкиваете тем быстрее доведёте все до греха. Если жена не видит проблему, а она реально существует то пора самому принимать бразды правления и тянуть супругу к психологу или устроить очное общение оппоненток и решить конфликт раз и навсегда. Любовь должна быть разумной, а не эгоистичной грязной с манипуляциями и бедами. Время играет против вас. Давайте включайте мозг и сохраните свою семью пока дело не дошло до суда или уголовщины