Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
жена требует отказаться от выплат в ее пользу за мужа участника сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 28620" data-attributes="member: 1"><p>Здравствуйте,</p><p>Денежное довольствие положено жене, а вашему ребенку положены алименты с ДД, если вы подавали в суд на алименты и у вас есть исполнительный лист, то его необходимо отдать в военкомат. Либо возможно вы его уже отправляли в ВСЦ, пока у вашего бывшего мужа был статус активен, то есть пока он служил.</p><p></p><p>Но часто слышу истории, когда военкомат решает, что ДД нужно выплатить детям, то есть даже если есть мать, жена и ребенок, денежное довольствие назначают детям. Тут уже военкоматы и части трактуют по своему, кому и что положено. Нынешняя жена, конечно, может сама подать на ДД, если ей одобрят, то вашему сыну будут алименты в размере 25% от ДД.</p><p></p><p>Что касается выплат по гибели, если вашего бывшего супруга признают умершим (признают не погибшим, а умершим), то выплаты будут поделены на всех: жена, дети, родители (кто есть). Соответственно ваш ребенок может претендовать минимум на 1/3, если есть сын, жена и мать у военнослужащего. Если есть и отец, то 1/4 выплат. Совокупно 13.600.000+ региональные, если они есть.</p><p></p><p>Не стоит отказываться в пользу кого-то, вы нарушаете права ребенка. Также и на наследство он имеет права, но тут у жены будет супружеская доля на то, что приобретали в браке.</p><p></p><p>Не стоит в угоду кому-то лишать сына бойца его денег и имущества, главное до вступления в наследство у нотариуса уточните по долгам. Их нужно списать до вступления в наследство, если возможно списать ( есть перечень).</p><p></p><p>По признанию умершим- если у вас есть факты и подтверждения (не только слова), что боец жив или в плену, вы можете подать возражения в суд и они рассмотрят. Исходя из имеющихся данных примут решение. Если все данные о возможной гибели будут предоставлены и достаточны для вынесения решения, то его признают умершим независимо от вашего желания. К сожалению, факт.</p><p></p><p>Также в суд может выйти и часть, если посчитает нужным. Основа для решения - это именно свидетельства и документы, а не слова.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 28620, member: 1"] Здравствуйте, Денежное довольствие положено жене, а вашему ребенку положены алименты с ДД, если вы подавали в суд на алименты и у вас есть исполнительный лист, то его необходимо отдать в военкомат. Либо возможно вы его уже отправляли в ВСЦ, пока у вашего бывшего мужа был статус активен, то есть пока он служил. Но часто слышу истории, когда военкомат решает, что ДД нужно выплатить детям, то есть даже если есть мать, жена и ребенок, денежное довольствие назначают детям. Тут уже военкоматы и части трактуют по своему, кому и что положено. Нынешняя жена, конечно, может сама подать на ДД, если ей одобрят, то вашему сыну будут алименты в размере 25% от ДД. Что касается выплат по гибели, если вашего бывшего супруга признают умершим (признают не погибшим, а умершим), то выплаты будут поделены на всех: жена, дети, родители (кто есть). Соответственно ваш ребенок может претендовать минимум на 1/3, если есть сын, жена и мать у военнослужащего. Если есть и отец, то 1/4 выплат. Совокупно 13.600.000+ региональные, если они есть. Не стоит отказываться в пользу кого-то, вы нарушаете права ребенка. Также и на наследство он имеет права, но тут у жены будет супружеская доля на то, что приобретали в браке. Не стоит в угоду кому-то лишать сына бойца его денег и имущества, главное до вступления в наследство у нотариуса уточните по долгам. Их нужно списать до вступления в наследство, если возможно списать ( есть перечень). По признанию умершим- если у вас есть факты и подтверждения (не только слова), что боец жив или в плену, вы можете подать возражения в суд и они рассмотрят. Исходя из имеющихся данных примут решение. Если все данные о возможной гибели будут предоставлены и достаточны для вынесения решения, то его признают умершим независимо от вашего желания. К сожалению, факт. Также в суд может выйти и часть, если посчитает нужным. Основа для решения - это именно свидетельства и документы, а не слова. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
жена требует отказаться от выплат в ее пользу за мужа участника сво
Сверху