Приключилось со мной странное событие. Я встречалась с молодым человеком мы познакомились случайно были в отношениях чуть больше 2,5 месяцев и резко расстались. Пока мы были вместе оказалось у него есть лучшая подруга с которой постоянно общается, спрашивает советы и знакомы они почти 12 лет.
Я никогда не предавала этому значению не думала, что люди могут портить жизнь близким и важным людям, но сейчас размышляя я понимаю что именно она была причиной нашего расставания мне всё стало ясно. Подруга специально не даёт устроить ему свою личную жизнь.
Я ведь не первая девушка, которая была у него. За время наших отношений он нас познакомил с ней. Она мне клялась что они всего лишь друзья никакой конкуренции он братик старший, я повелась уши развесила не думала что у неё есть дурные намерения на меня.
Когда мы расстались я еще общалась с ней она долго убеждала что мой бывший (её друг) манипулирует у него нет чувств и он специально бросил меня. Это сейчас я смотрю и понимаю какой дурочка была наивно поверила приглашала к себе, пыталась вернуть отношения через нее. Когда мы с ним встретились совершенно случайно он рассказал что она наговорила обо мне. В деталях разных гадостей что чуть ли я на работе подстилка и почти с каждым коллегой сплю и мне кроме денег ничего не нужно.
Самое интересное я третья девушка от которой он уходит. Я прозрела и увидела она же ревнует и держит при себе его. У неё никогда не было личной жизни и бывший парень всегда говорил о ней восторженно мол такая "чистая" само очарование. Я могу вспомнить много разных событий которые подтверждают мои слова и сейчас я думаю на полном серьезе попробовать вернуть наши отношения с ним поговорить может он всё поймёт. У меня есть чувства к нему сильные чувства. Меня тянет но ощущение, что будет очень серьёзный конфликт между нами и его "подругой"
Я никогда не предавала этому значению не думала, что люди могут портить жизнь близким и важным людям, но сейчас размышляя я понимаю что именно она была причиной нашего расставания мне всё стало ясно. Подруга специально не даёт устроить ему свою личную жизнь.
Я ведь не первая девушка, которая была у него. За время наших отношений он нас познакомил с ней. Она мне клялась что они всего лишь друзья никакой конкуренции он братик старший, я повелась уши развесила не думала что у неё есть дурные намерения на меня.
Когда мы расстались я еще общалась с ней она долго убеждала что мой бывший (её друг) манипулирует у него нет чувств и он специально бросил меня. Это сейчас я смотрю и понимаю какой дурочка была наивно поверила приглашала к себе, пыталась вернуть отношения через нее. Когда мы с ним встретились совершенно случайно он рассказал что она наговорила обо мне. В деталях разных гадостей что чуть ли я на работе подстилка и почти с каждым коллегой сплю и мне кроме денег ничего не нужно.
Самое интересное я третья девушка от которой он уходит. Я прозрела и увидела она же ревнует и держит при себе его. У неё никогда не было личной жизни и бывший парень всегда говорил о ней восторженно мол такая "чистая" само очарование. Я могу вспомнить много разных событий которые подтверждают мои слова и сейчас я думаю на полном серьезе попробовать вернуть наши отношения с ним поговорить может он всё поймёт. У меня есть чувства к нему сильные чувства. Меня тянет но ощущение, что будет очень серьёзный конфликт между нами и его "подругой"