Очень одиноко

Очень одиноко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klycha

Cool
Хороший человек
Мне очень одиноко. Я не люблю ходить куда-то, мне нравится быть дома с сериалом или книгой, но последнее время ничего не хочется, просто слоняюсь туда-сюда по комнате, даже погулять не могу себя заставить выйти.
Очень одиноко, грустно, что никуда не зовут, не звонят, но и с людьми я не хочу общаться, я всегда что-то не то говорю, не так понимаю, я не очень общительная, поэтому мне не комфортно в компании, просто сидеть в уголочке и молчать как-то не хочется...грустно очень. что делать, если одиноко?
Ну тогда найдите человека, вам по душе с которым можете все обсудить. Но ему отвечать тоже надо , а не то чтоб ты мне помогай и разделай, а я нет , сам себя помоги. Нет не надо так.
 

Катюшка

Cool
Хороший человек
Мне очень одиноко. Я не люблю ходить куда-то, мне нравится быть дома с сериалом или книгой, но последнее время ничего не хочется, просто слоняюсь туда-сюда по комнате, даже погулять не могу себя заставить выйти.
Очень одиноко, грустно, что никуда не зовут, не звонят, но и с людьми я не хочу общаться, я всегда что-то не то говорю, не так понимаю, я не очень общительная, поэтому мне не комфортно в компании, просто сидеть в уголочке и молчать как-то не хочется...грустно очень. что делать, если одиноко?
Думаю, вас и не должен никто звать и гулять, проявите инициативу, предложите подруге прогуляться, который больше всего доверяете. Нельзя сидеть в 4 стенах, если так хочется на улицу, можно и одной сходить!
 

Анастасия _2001

Cool
Хороший человек
Мне очень одиноко. Я не люблю ходить куда-то, мне нравится быть дома с сериалом или книгой, но последнее время ничего не хочется, просто слоняюсь туда-сюда по комнате, даже погулять не могу себя заставить выйти.
Очень одиноко, грустно, что никуда не зовут, не звонят, но и с людьми я не хочу общаться, я всегда что-то не то говорю, не так понимаю, я не очень общительная, поэтому мне не комфортно в компании, просто сидеть в уголочке и молчать как-то не хочется...грустно очень. что делать, если одиноко?
Обратитесь к специалисту, возможно он посоветует лучшее решение в этой ситуации, найдите себе хобби, увлечение, которое будет вам по душе.
 

Анастасия _2001

Cool
Хороший человек
Мне очень одиноко. Я не люблю ходить куда-то, мне нравится быть дома с сериалом или книгой, но последнее время ничего не хочется, просто слоняюсь туда-сюда по комнате, даже погулять не могу себя заставить выйти.
Очень одиноко, грустно, что никуда не зовут, не звонят, но и с людьми я не хочу общаться, я всегда что-то не то говорю, не так понимаю, я не очень общительная, поэтому мне не комфортно в компании, просто сидеть в уголочке и молчать как-то не хочется...грустно очень. что делать, если одиноко?
Всё людям необходимо социализация и общение, расширяйте свой круг знакомых, находите друзей на сайтах знакомств. Главное быть самим собой, и люди к вам потянутся.
 

Tатьяна

Cool
Хороший человек
Рассказываю всем читателям, вдруг вам поможет и спасет от одиночества. После посещения психолога стало очень хорошо и приятно на душе. Как будто родилась заново. Сняли с психологом мои страхи и низкую самооценку. Именно она стала основной причиной одиночества. Я боялась говорить с людьми и сильно переживала. Нервно стояла в сторонке, когда эмоции били через край. А сейчас наоборот хочу общаться и знакомится, сама пишу ребятам. Иду завтра на свидание))

Проработали проблему основательно, нашли много страхов из детства и сняли их. Сейчас мой мир перевернулся с ног на голову. Все стало удивительно просто. Я счастлива и очень воодушевлена. Спасибо вас огромное за моё лечение
Как хорошо, что вы нашли в себе силы обратиться к специалисту, который помог разобраться в причине вашего одиночества. Никогда не отпускайте руки и ищите решение проблем, тогда все будет хорошо. И здорово, что вы поделились своим результатом, он может помочь тем, кто находится в такой же ситуации.
 

klycha

Cool
Хороший человек
Ну тогда найдите человека, вам по душе с которым можете все обсудить. Но ему отвечать тоже надо , а не то чтоб ты мне помогай и разделай, а я нет , сам себя помоги. Нет не надо так.
Ну займитесь чем нибудь. Стройте свою карьеру. Ну а друзья уже сами собой найдутся.
 

Мия диси

Cool
Хороший человек
Мне очень одиноко. Я не люблю ходить куда-то, мне нравится быть дома с сериалом или книгой, но последнее время ничего не хочется, просто слоняюсь туда-сюда по комнате, даже погулять не могу себя заставить выйти.
Очень одиноко, грустно, что никуда не зовут, не звонят, но и с людьми я не хочу общаться, я всегда что-то не то говорю, не так понимаю, я не очень общительная, поэтому мне не комфортно в компании, просто сидеть в уголочке и молчать как-то не хочется...грустно очень. что делать, если одиноко?
Да-да глалолят истину умные люди. Хороший сериал и книга - это классно, но с живыми людьми намного приятнее. Тоскуете сильно и лезете на стену от одиночества. Энергетика угасает от того и слабыми становитесь. Убегая от людей счастливой не стать.
 

Алена2000

Cool
Хороший человек
Ну тогда найдите человека, вам по душе с которым можете все обсудить. Но ему отвечать тоже надо , а не то чтоб ты мне помогай и разделай, а я нет , сам себя помоги. Нет не надо так.
Это точно. Любая дружба строится на взаимности. Если вы ищете спасательный круг, который вам будет помогать и участвовать в вашей жизни, а вы будете относится к нему как к веще, то никакой дружбы не получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху