Читаю ваши темы и просто офигеваю чего происходит в этой жизни когда мужики, герои войны, успевают баб ласкать? Он чего у вас в тылу отсиживается, а потом будет тельняшки рвать и кричать я воевал!
Знаем мы таких воинов всю войну отсиделись на продуктовом складе, а потом с орденами и медалями. Нашёл себе местную и порезвился. Даже не знаю жалеть вас или порадоваться что вы избавились от предателя и изменника, которому всё по барабану. Его выходка с деньгами - это плевок в душу.


Выходит ему надо и его новой пассии, а ребёнку и вам нет. Забавная математика