Муж на сво завел себе любовницу и она беременна.

Муж на сво завел себе любовницу и она беременна.

Олик

Cool
Хороший человек
Не забивайте себе голову - развод вам не выгоден. Я говорю с точки зрения здравого смысла и психологии у вас больше льгот, выплат и выгод в официальном браке с мужем чем при разводе. К большому сожалению редко, но метко ребята на сво заводят любовниц и романы кто-то создаёт новые семьи или просто изменяет на сво.

Я понимаю ваше негодование вы не можете поверить вместе 13 лет и тут узнать такое - завёл любовницу она забеременела не знаете, что делать как быть куда бежать. Пока возьмите паузу в отношениях и не рубите с плеча вам нет смысла подавать на развод всё равно пока муж не вернётся домой вы развестись не сможете дело будут откладывать до его возвращения.

Нечего тут понимать он изменял с любовницей и она забеременела. Примите это как данность вы можете злиться и обижаться на него имеете полное моральное право, но сути дела это не изменит.

Вам нужно проработать свои злость, боль, переживания и обиды, ощущение несправедливости, и предательства. Сейчас вам поможет активная психотерапия и проработка своих отношений с мужем. Вам нужно выговариваться, кричать, ругаться, плакать и выбрасывать из себя томный эмоциональный груз выбрасывать негативные эмоции и вылезать из стресса и депрессии. Я понимаю это тяжело, но вам нужно переступить через себя и быть более сильной и открытой.

Возьмите себя в руки и сделайте акцент на себе любимой. Вспомните, что вы красивая, сексуальная, желанная девушка и ваша жизнь не остановилась. Вам нельзя падать духом потому что ваш сын очень привязан к вам эмоционально и воспринимает родительскую энергию с особым трепетом. Если вы впадёте в депрессию и отчаяние в первую очередь навредите ребёнку.
Поверьте ваша ситуация не единична, но бывает истории и хуже
Все говорят что льготы. А какие?? Нам ничего толком не положено
 

Ленална

Cool
Хороший человек
Все говорят что льготы. А какие?? Нам ничего толком не положено
Положено, если Вы в браке. На первом месте в списке льготников именно жена и дети. Список льгот довольно приличный. Там и коммуналка меньше, ежемесячные выплаты есть. Всё это можно узнать в военкомате или в ФЗО. Да и муж денежку шлёт (надеюсь).
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Положено, если Вы в браке. На первом месте в списке льготников именно жена и дети. Список льгот довольно приличный. Там и коммуналка меньше, ежемесячные выплаты есть. Всё это можно узнать в военкомате или в ФЗО. Да и муж денежку шлёт (надеюсь).
Ну уже бывший муж, нас развели через суд, но конечно не быстро. Льготы присутствуют для нашего общего сына, да и сам он алименты платит, и так ежемесячно на его карту деньги переводит и общаются они.
Что касается моего общения с бывшим мужем оно ограничивается только вопросами воспитания и содержания сына.
 
Сверху