В общем, ситуация следующая. После института пошёл работать на гос службу. Постепенно развивался, дорос сначала до заместителя начальника отдела, затем перешёл в центральный аппарат. В 2022 году совпало две вещи: во - первых сокращение, во - вторых, я перегорел, поэтому решил сменить специализацию. Так я вернулся в то подразделение, где работал, только в другой отдел. Получается с конца 2022 года я изучаю новую для себя область. Вероятно через какое то время я перегорю и мне станет не интересно, но конкретно сейчас мне пожалуйста нравится развиваться в этой области. Но проблема в низкой оплате труда. (Мой работодатель - просто дно). В конце 2025 будет три года, как я в этой сфере, и можно бы переходить в коммерцию. Но специфика моей профессии в том, что в ней заработывает только процентов 5 работников. Заработки же процентов 95 очень низкие. И главное, из за этого я не могу создать семью..... И поезд уже уходит. Получается, мне вроде и интересно то, чем я занимаюсь (ну по крайней мере сейчас). Но когда я смотрю вакансии на Хед хантере, у меня теряется всякая мотивация, и я вхожу в депрессивное состояние..... Что в том числе сказывается на моей работе.
Собственно, я вот думаю, всё таки пытаться развиваться в своей профессии или что то менять..... Но опять же уже не в том возрасте, чтобы начинать с нуля. Я понимаю, что не хочу этого.
Собственно, я вот думаю, всё таки пытаться развиваться в своей профессии или что то менять..... Но опять же уже не в том возрасте, чтобы начинать с нуля. Я понимаю, что не хочу этого.