Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мне 36 я давно в разводе последние несколько месяцев мне начались очень ясно сниться сны сексуального характера как я участвую в сексе и всё до малейших деталей. Скажите это нормально в моём возрасте?
Не мастурбирую давно и секса с мужчинами тоже не было давно
А что вас так смущает? Это нормально вы не озабочены. Сны компенсируют отсутствие сексуальных отношений и помогают переживать интимное возбуждение. Вы не мастурбируете секса с мужчинами нет вот и появляется на фоне гормональных всплесков сны интимного характера.
Ваш организм нормально реагирует и вы на пике сексуальности и своего развития. Природу не обманешь несмотря на отсутствие секса организм требует его и посылает сигналы через сны. У вас рассвет женской сексуальности вы же держите всё в себе либидо поднимается, а выпустить сексуальную энергию некуда. Нужен партнёр для отношений и интима и всё наладится)))
Либо расслабляться самой в этом нет ничего страшного или зазорного
Девочки у меня деликатный вопрос. Я вот очень люблю мастурбировать прямо не знаю что сказать....:oops: Не часами конечно, но бывали дни по 3-4 раза и в разных позах. Мужу нравится и мне особенно, хотя и часто сексом занимаемся. но мне кажется, я не получаю достаточно ощущений от интима. Может я...
Девочки у вас такое бывает, что очень хочется секса? Прямо безумно аж горит? Я спрашиваю не ради прикола или любопытства вот у меня часто такое бывает. С моим парнем вообще жесть. Прихожу на свидание и блин течь начинаю так хочется. Он приятно общается, обнимает, но больше ничего не делает. Даже...
Как будто я озабоченная боюсь что сны станут навязчивыми. Просыпаюсь смущённая ведь никогда со мной такого не было веду себя во снах слишком безответственно. И ярко эмоционально вижу всё в деталях даже самой страшно становится я же тихоня по жизни
Как будто я озабоченная боюсь что сны станут навязчивыми. Просыпаюсь смущённая ведь никогда со мной такого не было веду себя во снах слишком безответственно. И ярко эмоционально вижу всё в деталях даже самой страшно становится я же тихоня по жизни
Чувствуете смущение потому что по жизни тихоня сами говорите про это. Повторюсь вы не озабочены просто у вас нет выхода сексуальной энергии в нужном русле + вы не расслабляетесь не сбрасываете сексуально-эмоциональный груз отсюда интимные сны в подробностях и деталях и желание получить удовольствие. Интимные сны отражают то чего вам не хватает.
В 36 лет естественно хотеть секса и реализовывать себя.
Что делать я говорил. Не стесняйтесь себя!
В юности, когда не хватало мозгов склонить девицу к интиму, "промышлял" сексом, в осознанных сновидениях ( ОСах).
И зря. Подхватил суккуба.
Пол века, с ней воевал. Потом оба подустали и...... договорились. Впрочем.., что вам магия- запрет. Хотя если интересно, всё расскажу.
В юности, когда не хватало мозгов склонить девицу к интиму, "промышлял" сексом, в осознанных сновидениях ( ОСах).
И зря. Подхватил суккуба.
Пол века, с ней воевал. Потом оба подустали и...... договорились. Впрочем.., что вам магия- запрет. Хотя если интересно, всё расскажу.
Сомневаюсь, что знаете, что такое смысл и уж тем более, суть. Если спросите, дам определения.
Мама была Смотрительницей, и за это наказана, мертворождёнными детьми. Я, четвёртый мертвец. Последняя попытка и надежда на потомство. Сила материнства позволила оживить младенца, подселением демонической сущности. Есть такая практика. Если Демон лентяй и не хочет исполнять свою службу Богу, он лишается силы и статуса. Вот такого демона, можно подчинить магией. В нашем случае, загнать в тело. . Теперь представьте, каково наказание- тюрьма тела человека. Даже поговорить не с кем. Люди не понимают то, что выше их понимания. Остаётся только проявляться. Например в талантах, умении, силе, или даже, красоте. Соображайте, что получилось в результате. Хоть мемуары пиши, в романтическом стиле в нескольких томах.
Общение наступило, лишь через пол века. Балбес и недоумок человек, дорос разумом до понимания демона и естественно сам, стал Демоном. Надеюсь Фауста читать приходилось? Всё в точности, с тем только отличием, что человечек оказался разумнее персонажа Гёте. При заключении Контракта, выставил уникальное требование- получение информации в доступном для понимания виде. Вот за что была продана, душа. Но торговля с Сатаной, всегда в убыток. Лишён возможности получения информации, на заказ. Запрещено требовать, например результаты лотереи. Дают, только нужное. И самое печальное- теперь уже меня, людишки не понимают.
Сомневаюсь, что знаете, что такое смысл и уж тем более, суть. Если спросите, дам определения.
Мама была Смотрительницей, и за это наказана, мертворождёнными детьми. Я, четвёртый мертвец. Последняя попытка и надежда на потомство. Сила материнства позволила оживить младенца, подселением демонической сущности. Есть такая практика. Если Демон лентяй и не хочет исполнять свою службу Богу, он лишается силы и статуса. Вот такого демона, можно подчинить магией. В нашем случае, загнать в тело. . Теперь представьте, каково наказание- тюрьма тела человека. Даже поговорить не с кем. Люди не понимают то, что выше их понимания. Остаётся только проявляться. Например в талантах, умении, силе, или даже, красоте. Соображайте, что получилось в результате. Хоть мемуары пиши, в романтическом стиле в нескольких томах.
Общение наступило, лишь через пол века. Балбес и недоумок человек, дорос разумом до понимания демона и естественно сам, стал Демоном. Надеюсь Фауста читать приходилось? Всё в точности, с тем только отличием, что человечек оказался разумнее персонажа Гёте. При заключении Контракта, выставил уникальное требование- получение информации в доступном для понимания виде. Вот за что была продана, душа. Но торговля с Сатаной, всегда в убыток. Лишён возможности получения информации, на заказ. Запрещено требовать, например результаты лотереи. Дают, только нужное. И самое печальное- теперь уже меня, людишки не понимают.
Как будто я озабоченная боюсь что сны станут навязчивыми. Просыпаюсь смущённая ведь никогда со мной такого не было веду себя во снах слишком безответственно. И ярко эмоционально вижу всё в деталях даже самой страшно становится я же тихоня по жизни
Ваши сны - это непереваренные во время бодрствования проявления в переживаниях ваших "я" - "я", которые вы подавляете в себе вместо того, чтобы освободиться от той энергии, за счёт которой эти "я" в вас живут и управляют вами.