Кто знает когда будет эвакуация для живых кто остался когда их заберут и сменят? Муж уже 2 месяца сидит на позиции и не выпускают сказали что 50/50 сколько можно там держать, находиться на *** направлении т.е. на фронте кому что известно может кто-то что-то слышал кто что может сказать связи совершенно никакой нет со 2 сентября!
Последнее редактирование модератором: