Поверьте, милая девушка, у вас будет ещё много отношений и классных парней. Но вот время для получения образования не так много к сожалению. Вы правильно расставляете приоритетыЕсли вас это не напрягает то и не ищите пока что парней концентрируюсь свое внимание на учёбе мужики уходят а образование никогда не уйдёт и останется с вами навсегда, сейчас для женщин первую очередь стоит образование а потом уже личная жизнь