Как найти мужа?

Как найти мужа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саша Вологдин

Cool
Хороший человек
Давно пора стать счастливой и не падать духом. Думать наперёд о хорошем и прекрасном. Умница, что пересилили страх и переехали к парню. Убили двух зайцев одновременно. Продолжили приятные отношения и заработали на сдаче квартиры, главное голову не теряйте и не продавайте единственное жильё. Сегодня вместе, завтра порознь. Пока не зовёт замуж?

При всех минусах и плюсах, живёте вместе - чудно. Гражданский брак - хорошая альтернатива законному браку. Я советую вам откладывать деньги на ремонт собственной квартиры и параллельно создавать финансовую подушку безопасности, чтобы иметь возможность тратить на себя любимых. Отпуск, приятный сюрприз или романтичный ужин в ресторане. Любовь 💞 цветёт и пахнет)))) Я очень рад за вас!
 

Сергей Луконин

Cool
Хороший человек
Интернет в помощь и масса интересных открытий ждет вас впереди. Ожидайте новый наплыв идей и положительных эмоций. Бесполезно искать любовь на сайтах знакомств и ожидать прекрасного принца. Скорее на альфонса нарветесь или красавчика, который ищет интим на одну ночь.

Запомните одну важную мысль и приготовьтесь к серьезным изменениям. Статуса "одинокая девушка" в вашей жизни уже нет. Выбрасывайте из головы заумные мысли и высокомерие. Проще относитесь к своим желаниям и понемногу отправляйтесь в путь. Странствовать по миру и заискивать не надо. Судьба сама раскидает все по полочкам и поможет раскрыть себя. Собрали волю в кулак и подошли с душой к вопросу поиска мужа)))
 

Ангелина

Cool
Хороший человек
Вопрос одновременно сложный и простой. Найти мужа дело не хитрое. Заходишь на первый попавшийся сайт знакомств и вуаля сто тысяч ребят, но качество их мягко говоря оставляет желать лучшего. 😣 и не факт, что они хотят серьезных отношений.

Второе более затратное решение - заняться вплотную своими отношениями и рыть землю носиком. Искать будущего супруга через общих знакомых или взять четкий фильтр типа ищу парня любящего классическую музыку т.е. по вашим личным предпочтениям и близкому мировоззрению. Думаю схожих по интересам людей не очень много и качество их будет гораздо лучше общей статистики) Удачи в решении семейных страстей
 

Ольга Абрамова

Cool
Хороший человек
На сайтах знакомств сидят придурки и женатики, которым мало секса с одной женщиной подавай острых горячих страстей. В сети найти достойного мужчину очень трудно, сравнимо с выигрышем в лотерею. Проверенный и относительно нормальный мужик встречается в реальном мире, а извращенцы сидят по интернетам ради приятных сексуальных утех и общения онлайн. Им серьезные отношения не интересны. Выжидают ребята очередную жертву чтобы поглядеть на обнаженное тело и порадовать своё самолюбие, а как дело доходит до поступков быстро сливаются и ищи ветра в поле. Не тратьте время на пустые разговоры в сети лишь реальные встречи без интима помогут отсеять развращенных мужиков
 

Марк

Cool
Хороший человек
Интернет очень большой ресурс с полезной и вредной информацией. В чатах и на сайтах знакомств очень трудно найти достойного мужчину еще и при детях. Скорее нарваться на пятиминутного любовника жаждущего секса или альфонса с романтическим мышлением и подлыми поступками. Сейчас опасно ходить на свидание с незнакомцами. Полно психов, неадекватов и полных идиотов. Чего у них в уме неизвестно.

Друзья и знакомые - верный способ найти жениха или гражданского мужа. Брать чужих детей по закону никто не горит желанием, а жить вдвоем с детьми в одном доме пожалуйста. Мужики боятся, что пожив пару лет придется платить алименты на чужих детей. Боятся и держат нейтралитет и виноваты в большинстве сами женщины!
 

Наталия Баринова

Cool
Хороший человек
А чего искать мужа?? Они сейчас табунами ходят. Тут о качестве мужского пола говорить надо. Мужики пошли в последнее время, особенно парни до 30-ти прямо очень паршивенькие. Не хочу разочаровывать, но за идеальными условиями часто скрываются проблемные люди. Присмотритесь к своему новому парню и прикиньте в уме насколько серьезны ваши отношения. Посмотрите правде в глаза и многое станет ясным.

Лично я завидую вам белой завистью не подумайте плохого. Хороший мужчина на дороге не валяется. Но все равно оставайтесь начеку и смотрите в оба. Счастье очень мимолетно. Сейчас на коне, завтра упали и больно ударились. Просчитывайте отношения на 2 шага вперед
 

Таня Николаева

Cool
Хороший человек
Вопрос глубже и затрагивает важную тему. В новых реалиях найти мужчину очень сложно, а чтобы выйти замуж с ребёнком на руках от первого брака вообще из плана фантастики. Мужики бегут от девушек словно от огня. Они очень современные и любят свободные отношения без обязательств вдруг женщина решит подавать на алименты родив ребеночка или сбежит к другому, начнет доить семейный бюджет ради собственных прихотей.

Под любой статьей о семейной психологии постоянные склоки и попытки обвинить друг друга в эгоизме, самолюбии и мелочности. Люди совершенно потеряли контроль и сошли с ума. В интернете одни проходимцы и жулики с извращенцами в придачу. Там гиблое место. Ищите мужчин через подруг. Проще и эффективней, подруги плохо советовать не станут
 

Алексей Столяров

Cool
Хороший человек
Да интернет переполнен гадостью и пошлыми людьми. В реальной жизни все тихони и милые парни, а на просторах интернета буйная фантазия и грязные помыслы раскрываются в ужасной красоте. Хорошие и умные парни давно не водятся на сайтах знакомств или чатах. Они далеки от мира пошлости и заняты важными делами.

Лучшего варианта, чем настоящее живое общение и знакомства через друзей или знакомых просто не найти. Вы приняли грамотное решение и не прогадали. Единственное, что могу сказать вам - держитесь за хорошего парня обеими руками и не давайте его в обиду. Любите и оставайтесь счастливыми)
 

Виолла

Cool
Хороший человек
Блин вопрос одновременно интересный и интригующий. Наверно лучше всего искать хороших парней среди знакомых. В интернете слишком много тупых и пассивных парней. Им глупости не занимать. А нужен ли мальчик не умеющий быть мужчиной? Вопрос с отднозначным ответом НЕТ.

У вас работы очень много. Сначала найти парня, потом сыграть с ним в судьбу и уже после выйти замуж. На это необходимо много времени, сил и твердость характера. Поведение отличное, мечты хорошие, осталось продвинуться в судьбоносном направлении и сыграть свадьбу. Только будьте чуточку осторожной. Волки в овечьей шкуре еще те....поджидают добычу и бьют в самое сердце. держите удар!
 

Эдуард Завольный

Cool
Хороший человек
Хороший мужчина на вес золото и они пропадают все быстрее и быстрее. Прекрасно понимаю женское негодование и желание быть вместе с хорошим сильным мужчиной. Сейчас по телевидению и в интернете особенно идет дикая пропаганда против мужчин и отношений в целом. Конченный феминизм, подчеркиваю конченный, доходит до абсурда. Вы молодчинка, что затронули острые социальные темы. найти свое счастье сейчас очень трудно. Все норовят испортить и изгадить, наплевать в душу и извратить. Смотришь на происходящее и удивляешься как страна и общество еще не развалилось....хотя по современным тенденциям мы потихоньку падаем в пропасть и это хорошим для государство вряд ли закончится
 

Александр Солнцев

Cool
Хороший человек
Странный вопрос для девушки, которая искусно пользуется интернетом и прекрасно знает где обитают хорошие мужчины. Вот форум здравый смысл с большим количеством потенциальных женихов и массой интересных людей - хватай не хочу.

Вы зря прячетесь от людей и страдаете "хроническим страхом" новых знакомств. Хороших парней действительно все меньше и если продолжите тянуть резину, то окончательно останетесь без шансов на успех. Берите инициативу в свои руки и давайте поживее. Интересные отношения начинаются спонтанно и продолжаются очень долго, особенно когда оба партнера заинтересованы в них. Двигаемся в правильном направлении и все будет тип-топ ;)
 

Василий Мединский

Cool
Хороший человек
Самый идеальный способ найти хорошего мужчину - искать среди друзей и знакомых. Воспользовались советами и получили отличный результат. Мне нравится ваш подход, пришла, увидела, победила. Раз последний комментарий автора датирован июнем месяцем то предполагаю все у нее хорошо. есть любовь, чувства, отношения, интим, поддержка и внимание со стороы любящего мужчины. А что еще необходимо для полного счастья? Деньги всегда заработать успеете, а найти по-настоящему хорошего мужчину гораздо труднее. Я очень рад и искренне поздравляю, надеюсь напишите нам обратную связь и похвалитесь, что вышли замуж. Интересно же узнать насколько сильной оказалась любовь и выбор ;)
 

Владимир Аникин

Cool
Хороший человек
Грамотнее спросить, как найти хорошего человека, хотя бы просто для общения и моральной поддержки, а про мужа и любовника говорить не приходится. Слишком много развелось нечистых на руку людей. Не спорю стремиться к хорошим отношениям и создавать крепкие, сильные семьи - задача каждого здравомыслящего человека, но есть мног нюансов. Сейчас хороших парней, как и девушек днём с огнём не сыщешь. Все понемногу становятся приземлёнными и падают в моральном и психологическом смысле. Гениям науки и великим актёрам не везёт в любви и счастье, что говорить о простых людях. Всё слишком сильно изменилось и перевернулось в худшую сторону. Никто не застрахован от любви и ненависти.

Среди друзей тоже находятся не лучшие умы и потому в поиске второй половинки нужно быть осторожными. Не все золото, что блестит. Осторожнее со своими мечтами. Самое умное и грамотное решение присматриваться к людям и делать выводы. Хорошим людям жизнь преподносит дорогие подарки. За счастье стоит побороться
 

Денис Чернов

Cool
Хороший человек
А в чатах и сайтах знакомств найти мужа невозможно. Это фантастика отыскать хорошего мужчину в сети интернет. Скорее в лотерею выиграешь миллион, чем найдется добротный, приятный, милый и работящий мужик, который хочет создать семью или готов принять девушку с ребенком. Я намеками говорить не умею, потому пишу прямо в лоб. Ищите хороших мужчин через знакомых и друзей, подруг. Общайтесь вживую и уже на основе встреч смотрите подходящих кандидатов.

Читаю и вижу, что мой комментарий не особо своевременный, но для других девушек станет хорошим подспорьем и темой для размышлений. Девочки, милые на сайтах знакомств и чатах хороших людей оч мало. Лучше берите спец.форумы и общайтесь там. Намного проще станет отыскать любимого и завязать сильные отношения
 

Максим Белобородов

Cool
Хороший человек
Чтобы познать любовь нужно утратить и восстать из пепла. На вашем примере видно, как легко начать всё заново главное изъявить желание и начать действовать. Интернет и сайты знакомств это не самые лучшие инструменты для поиска мужа и нового папы. Здесь копать глубже нужно и ориентироваться на ребёнка. Найдёт новоявленный любовник общий язык с малышом цепляйтесь на шею и крепко-крепко прижмите к себе не отпуская до самой старости.

Сколько детишек погубили нерадивые мамы бегая за очередными любовниками не сосчитать. Дети наше продолжение и ставить папой кого попало нельзя. Появился друг готовый помогать и поддерживать - чудесно тянитесь за ним и окружите заботой. Свято место пусто не бывает
 

Виктор Сухов

Cool
Хороший человек
Согласен общение не сожительство, но без прямого диалога узнать человека очень трудно. Мало влюбиться и порхать в облаках нужно уметь защищать тылы и чувствовать душой, что на человека можно положиться. У вас ребёнок и каждая ошибка равносильно гибели.

Менять мужиков как перчатки - это худший сценарий. Ребёнка испортите и покажите пример неподобающего поведения. Хороших мужиков поискать нужно, приложить усилия поглядеть направо и налево и выбрать из большой серой массы одного единственного и неповторимого. У женщин глаз наметан на интересных перспективных мужчин. Нефиг страдать и рассказывать о тяжёлой судьбе: встала, пошла и сделала победив привычные стереотипы
 

Янина Русакова

Cool
Хороший человек
Забавный вопрос, но мне очень понравился) Девочкам лучше искать парней через подруг и друзей. Найти хорошего парня в интернете - большая удача. Слишком много разврата и похоти встречается в сети. Испортил интернет молодое поколение. А друзья друзей всегда ведут себя скромно, тихо и стараются понравится окружающим+общие знакомые делают их тихонями и более культурными людьми.

Я считаю лучше общаться и находить новые знакомства в реальной жизни. Проверенный способ и масса преимуществ. В жизни сразу видно, каков человек на самом деле и насколько честен перед вами. В сети напишет что угодно лишь бы затащить в постель. Опасно заводить романы в интернете, потом проблем выше крыши
 

Мирослав

Cool
Хороший человек
Чудесный вопрос от девушки как найти мужа? Воодушевляет на интересные мысли)))) Вариантов найти супруга множество, банально искать в интернете. Логичнее начать общение с мужским полом о высоких отношениях и строить разговоры на общих интересах. Нашли похожих парней в мировоззрении, мыслях, идеях и общайтесь в свое удовольсвие. Понравились друг другу, переходите на более высокий уровень отношений и встречайтесь. Лучше сразу говорить о ребенке или постепенно ввести понравившегося парня в курс дела и рассказать о своем сокровище, чтобы малыш не стал камнем преткновения. Цитирую прекрасные слова: "ребенка тоже можно выгодно преподнести". Вы мама и со всем справляется. Значит умеете планировать время, отличная домохозяйка, чуткая, заботливая, внимательная. На это и давите.

А в идеале ищите парней через подруг и знакомых. Друзья плохого не посоветуют и вам полегче свыкнуться к друг другу и начать отношения. Все-таки друзья друзей - это не самый плохой вариант для начала отношений
 

Алина Лапулина

Cool
Хороший человек
Ищите парней по личным предпочтениям и похожим чертам характера, а лучше всего берите подборку по предпочтениям и общему мировоззрению. Нашли десяток парней и пишите первой, общайтесь и узнавайте друг друга. Ничего постыдного написать первой нет. В любви все равны. Если хотите стать счастливым боритесь до самого конца.

Хорошие девушки не остаются одиноким, даже с ребёнком на руках. Вы встретились с интересным парнем и начались серьёзные отношения. Трудно было? Скорее сложным был первый шаг, а дальше всё пошло по накатанной. Пообщались, присмотрелись к друг другу узнали и все сложилось очень хорошо. Стоит захотеть и горы перевернете. Как здорово, что вы нашли общий язык и чувствуете себя идеальной парой. Не надо сомневаться и корить себя. Всё идёт своим чередом и ваши отношения идеальны, потому что оба хотите быть счастливыми
 

Ксюша Суворова

Cool
Хороший человек
Давай откровенно и без обид. Девушек с прицепом не особо жалуют. Это в киношках хороших девочек спасают миллионеры и берут на работу, помогают им, влюбляются, строят семьи с ними.
В реальности всё намного запутаннее и сложнее. Молодых парней одинокие красивые, умные, независимые, богатые женщины отталкивают т.к.они умеют постоять за себя, что говорить про девушек с детьми. Парни боятся брать ответственность на себя.
Трудно тебе, понимаю, но ты держись и продолжай поиски и они обязательно увенчаются успехом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху