Тяжелая тема, парни редко берут в жены девушек с ребенком, отбивает охоту малыш жить вместе. Даже будь самой прекрасной, хозяйственной, домовитой и старайся из кожи вон лезь ответ в 99 из 100% станет нет. Они пугаются ответственности и бегут с поля боя, т.е. сексом заниматься готовы, дарить подарки, но начать серьезные отношения нет.
Ответственность, которой все боятся, увы пока ребенок не с танет чуть старше счастья будет трудно добиться, мужики к 40 годам остепеняются, раньше ни-ни
Ответственность, которой все боятся, увы пока ребенок не с танет чуть старше счастья будет трудно добиться, мужики к 40 годам остепеняются, раньше ни-ни