Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Каким вы представляете себе идеальный мир?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 19806" data-attributes="member: 1"><p>Идеальный мир - растяжимое понятие для кого-то идеально зарабатывает 30.000 сидеть дома и не двигаться вперёд не развиваться, но высказывать людям в интернете как убога жизнь, жить в своём тесном маленьком мирке палец о палец не ударив чтобы что-то сделать, а кому-то нравится двигаться вперёд и развиваться, падать и снова вставать и для него это идеальные условия существования.</p><p></p><p>Если говорить про общий идеальный мир - это фантастическая утопия ведь всегда найдётся человек, который будет недоволен, даже когда всё будет идеально, Библия очень мудрая книга вспомните Адама и Еву у которых было всё райская жизнь, но даже они сумели согрешить и попасть на Землю.</p><p></p><p>По логике идеальный мир, где все идеально, а идеально - это скучно потому что нет развития и стимула</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 19806, member: 1"] Идеальный мир - растяжимое понятие для кого-то идеально зарабатывает 30.000 сидеть дома и не двигаться вперёд не развиваться, но высказывать людям в интернете как убога жизнь, жить в своём тесном маленьком мирке палец о палец не ударив чтобы что-то сделать, а кому-то нравится двигаться вперёд и развиваться, падать и снова вставать и для него это идеальные условия существования. Если говорить про общий идеальный мир - это фантастическая утопия ведь всегда найдётся человек, который будет недоволен, даже когда всё будет идеально, Библия очень мудрая книга вспомните Адама и Еву у которых было всё райская жизнь, но даже они сумели согрешить и попасть на Землю. По логике идеальный мир, где все идеально, а идеально - это скучно потому что нет развития и стимула [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Каким вы представляете себе идеальный мир?
Сверху