Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Каким вы представляете себе идеальный мир?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="@Pviktoriyavalerevna" data-source="post: 19835" data-attributes="member: 431"><p>Идеальный мир – это место, где каждый человек чувствует себя уважаемым и ценным, где царят мир, справедливость и равенство. Все люди имеют равные права и возможности, независимо от пола, возраста, расы, национальности, социального статуса или физических возможностей. Никто не подвергается дискриминации или насилию.</p><p></p><p>В этом мире уважают природу и окружающую среду, бережно относятся к природным ресурсам и заботятся об экологии. Образование и наука доступны каждому, наука быстро развивается, помогая решать глобальные проблемы и улучшать качество жизни.</p><p></p><p>Культура и искусство процветают, люди могут выражать свои мысли и чувства через музыку, живопись, литературу, кино и другие виды искусства. Люди живут в гармонии с собой и окружающими, уважают чужие границы и готовы помочь друг другу.</p><p></p><p>Идеальный мир – это мечта, но мы можем стремиться к нему, делая наш мир лучше.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="@Pviktoriyavalerevna, post: 19835, member: 431"] Идеальный мир – это место, где каждый человек чувствует себя уважаемым и ценным, где царят мир, справедливость и равенство. Все люди имеют равные права и возможности, независимо от пола, возраста, расы, национальности, социального статуса или физических возможностей. Никто не подвергается дискриминации или насилию. В этом мире уважают природу и окружающую среду, бережно относятся к природным ресурсам и заботятся об экологии. Образование и наука доступны каждому, наука быстро развивается, помогая решать глобальные проблемы и улучшать качество жизни. Культура и искусство процветают, люди могут выражать свои мысли и чувства через музыку, живопись, литературу, кино и другие виды искусства. Люди живут в гармонии с собой и окружающими, уважают чужие границы и готовы помочь друг другу. Идеальный мир – это мечта, но мы можем стремиться к нему, делая наш мир лучше. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Каким вы представляете себе идеальный мир?
Сверху